Известная украинская певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников новыми снимками и видео

Так, в этот раз знаменитость решила поделиться одной из своих фотографий, сделанных во время выступления. Как известно, в эту субботу во Дворце спорта в столице Украины прошла церемония награждения победителей премии M1 Music Awards. Тина Кароль не только присутствовала на концерте, но и была важной персоной во время организации мероприятия.

При этом женщина дала довольно длинное выступление – оно продлилось целых 11 минут и содержало в себе разные композиции. Фото с моментом своего выступления и выложила артистка на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«#m1musicawards2018  Какой у вас самый любимый момент? ? Активная ссылка на выступление — в описании профиля! ??? Делитесь впечатлениями, мне интересно будет прочесть ✍️?», – написала под публикацией звезда, привлекая внимание поклонников.

Они, к слову, не остались в стороне и высказали свое мнение по поводу недавно прошедшей церемонии награждения.

«На самом деле не могу сказать какой момент лучше. Потому что все от начала до конца ЛУЧШЕЕ❤️ это невероятно. Я еще долго не смогу отойти от премии, от выступления. Я в шоковом состояние. Спасибо за слезы. Я испытываю дикое чувство гордости❤️ ты лучшая»,» Мне понравилось целое Ваше выступление!?Аж мурашки именно на замедленных съемках!??А номера со стулом..аааа я получала кайф??❤️Спасибо огромное вам Тина!❤️?», «Наслаждалась каждой секундой выступления ? Было Куча красивых моментов ✨а там где замедленно вообще было шикарно !???», «Тина это было невероятно ! ❤️❤️»,

«Когда ты появилась в темноте белым ангелом. одна. и намалюю. я отключилась от всего внешнего мира, осталась наедине с собой. ты достойна Грэмми, девочка», «Просто сидела в прострации все выступление, Вы превзошли саму себя❤️ Просто невероятно…?», «Все номера были волшебными. Было огромное шоу ??», – написали пользователи сети.

Напомним, ранее мы также информировали, что Тина Кароль впервые прокомментировала скандал с участием Потапа и Светланы Лободы, который разгорелся в сети.

Певица рассказала о своем отношении к скандальной шутке Потапа и комментарию Светланы Лободы.

Кароль призналась, что когда увидела шуточный ролик Потапа, на котором на видео с ее выступления был наложен жуткий крик, она лишь посмеялась и решила поддержать шутку.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.