Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram

Недавно знаменитость решила в очередной раз разъехаться на шпагате после длительного перерыва, пишет Знай.юа. Так, артистка для пущего эффекта позировала в прозрачном боди, хвастаясь роскошной ванной в своих хоромах.

За 11 часов провокационный кадр набрал 19,5 тыс. лайков. Фолловеры не смогли раскритиковать странный поступок Волочковой, ведь комментарии хитрая балерина решила скрыть, оправдавшись тем, что «многих» они задевают.

Возможно, Анастасия также не хотела, чтобы кто-то узнал о ее пристастии к фотошопу, ведь задняя тумбочка явно поплыла при попытке сузить талию и плечи.

Отметим, ранее мы сообщали, что Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

Как известно, недавно звезда буквально «взорвала» сеть новыми фото – опубликовала откровенный снимок, на котором она, будучи полностью голой, села на шпагат прямо на снегу. При этом, единственным, что хоть как-то прикрывал тело скандальной балерины, стал небольшой банный венок. В этот же раз Волочкова выбрала вариант чуть скромнее — шпагат во время тренировки в танцевальном зале.

«Ну что, кто выше? ? Стараюсь заниматься и репетировать по 2-3 часа в день, чтобы поддерживать форму и, честно говоря, потому что очень люблю танцевать и не могу жить без балета. Я верна искусству, которому посвятила всю свою жизнь. А впереди новый мой грандиозный проект. ??? Когда тело в форме, и настроение тоже на высоте.??? И вы растягивайте.. удовольствие хотя бы…?», – написала звезда под своим новым снимком.

Как и обычно, комментаторы не остались в стороне и завалили скандальную балерину негативными отзывами и жесткой критикой.

«Главное не порвите, а то Мадонна точно вздрогнет?», «Чувствуется, что сегодня еще репетиции не было «мохнатка» в костюме??»,  «Как там Ургант сказал: у Волочковой заболевание называется- «несведение тазобедренных суставов»», «Балерине хвастаться растяжкой…, все равно, что повару омлетом…?», «Да растяжка здесь не причём. Это ваши фирменные треники, одни, единственные, стоят колом и клешню вашу поддерживают», – пишут пользователи сети под новым постом Волочковой.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.