Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, часто радует поклонников соблазнительными фото

В этот раз девушка решила похвастаться своим новым достижением. Как известно, в эту субботу во Дворце спорта в столице Украины прошла церемония награждения победителей премии M1 Music Awards.

Данная церемония награждения проходит уже четвертый раз. Известно, что в номинации «Певец года» победил известный певец Олег Винник, а в номинации «Певица года» победила Настя Каменских, при этом женщина также получила награду за «Клип года». В частности, статуэтку певица получила именно за клип к песне «Это моя ночь».

Снимком с одной из выигранных статуэток и поделилась Каменских на своей странице в социальной сети Инстаграм. При этом девушка также написала объемный пост с благодарностями и поделилась своими эмоциями, которые испытала после яркой победы.

«Друзья, безумно приятно, когда труд и старания высоко и по-достоинству оценивают? Я очень рада получить на главной музыкальной премии страны @m1_musicawards статуэтки «Певица года» и «Клип года». В них вложена колоссальная работа и силы! ❤ Мы с командой создали за этот год очень много классного материала: хитовые песни, красочные видеоклипы, красивые фотосессии, очень динамичный и современный сольный альбом, Рождественский фильм и музыкальный альбом и еще много-много всего! ?

Но конечно же, особенным событием этого года стало то, что я представляла свою страну на международном уровне! Быть первой украинкой в Billboard и Music Choice, быть приглашенной на Latin Grammy, петь украинские песни на европейских радиостанциях — это то, о чем я мечтала всю жизнь?

Я чувствую вашу любовь и за это спасибо вам, моя #NKfamily. Спасибо каналу @m1ukraine и всем, кто создает это фееричное шоу! И особенная благодарность Николаю Георгиевичу Баграеву за поддержку и развитие музыкальной индустрии нашей страны!?», – написала звезда под своим новым постом.

Пользователи сети не остались равнодушны и оставили множество комментариев. При этом были как положительные, так и отрицательные слова в адрес Каменских.

«Умница! !!!))) Вы замечательная девушка! !!???Желаю Вам ещё больше успехов и наград!!!!??», «Поздравляю! Настенька, Вы умничка, красотка и трудяжка! Вы достойны всех наград. Очень Вами восхищаюсь ????», «Умница. Главное не зазнавайся, и все будет ОК?»,

«А мне вы, Настенька, нравились в теле, порой просто не узнаю, понимаю и легче, когда похудеешь ,но зрительно мне очень нравились другой», «Настя ,ты молодец! Чувствуешь ,что надо зрителю, но дуэты с Лехой ..конечно хитовые!», – написали пользователи сети.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи