Бывший чемпион мира в полутяжелом весе оказался в больнице в критическом состоянии после встречи с украинцем

Об этом сообщил промоутер спортсмена Ивон Мишель.

«Я и семья Адониса, которая сейчас также в больнице, хотим проинформировать друзей и болельщиков, что на данный момент Адонис находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии», — отметил он.

Усик прокомментировал бой Стивенсон — Гвоздик

Более того, Ивон поблагодарил фанатов и поспешил огорчить их еще худшей новостью.

«Мы благодарны всем за поддержку. В дальнейшее время не будет никаких комментариев и, надеемся, вы поймете и будете уважать наше право на приватность информации», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в Квебеке (Канада) состоялся бой между Александром Гвоздиком и Адонисом Стивенсоном

Украинский боксер Александр Гвоздик сразился с Адонисом Стивенсоном. На кону боя стоял пояс чемпиона мира по версии WBC, владельцем которого был канадец.

ломаченко гвоздик усик

Победу в этом поединке одержал Александр Гвоздик, отправив Адониса Стивенсона в нокаут в 11 раунде. Таким образом, Александр стал чемпионом мира по версии WBC.

На поединке присутствовали Александр Усик и Василий Ломаченко. Боксеры приехали поддержать своего друга Александра Гвоздика. Во время боя Усик и Ломаченко пристально следили за действиями на ринге и эмоционально реагировали на опасные моменты.

В сети появилось видео, на котором Василий очень сильно радуется удачным действиям Гвоздика. Боксер буквально не мог усидеть на месте.

Добавим, Адонис был уверен, что сможет победить украинца и отстоять свой титул.

«Мой бой пройдет 1-го декабря в Квебеке. Я дерусь с Алексом Гвоздиком. Бой будет интересным. Не проморгайте, будет нокаут. Хорошо, что у него новый тренер Тедди Атлас, но для меня это не имеет значения.

Мой секрет в том, что я остаюсь сфокусированным. Я не обращаю внимания на людей, которые несут чушь. Я делаю свое дело, тяжело тренируюсь, всегда делаю свою работу. Всегда есть хэйтеры и хорошие люди».

стивенсон гвоздик

Напомним, Деревянченко сделал прогноз на бой Стивенсон — Гвоздик. 

Как сообщала Politeka, экс-тренер Гвоздика высказался о Стивенсоне: Корона приелась. 

Также Politeka писала, что Усика вызвал на бой старый знакомый: Могу побить.