Бывшая участница группы «Spice Girls» рассказала, как на концерте в 2000-х годах прогремели «выстрелы»

Об этом она рассказала американским журналистам.

«Мы пели Goodbye, а затем на последней ноте я услышала, как раздаются выстрелы – бах, бах, бах. Я просто схватилась за живот. Меня застрелили – я знала, что меня застрелили», — отметила она.

Викторию Бэкхем срочно госпитализировали: что произошло

Более того, позже выяснилось, что «выстрелами» на самом деле были простые воздушные шары, которые начали лопаться.

«Нас не предупредили, что это должно произойти», — подчеркнула она.

Обратим внимание, что речь идет о супруге легенды футбола – Дэвида Бекхэма. По словам Виктории, в то время она получала угрозы со стороны одного сумасшедшего фаната.

Как сообщалось ранее, новая фотография известного спортсмена, поразила поклонников своим неподобающим посланием 

Фотография, которую знаменитость опубликовал у себя в Instagram, разделила его фанатов на два враждующих лагеря.

На снимке, сделанном на лондонском ледовом катке и набравшем более 1,2 миллиона лайков, бывший футболист целует в губы свою семилетнюю дочь. После этого на него обрушился шквал критики. Многие его подписчики заявили, что это просто отвратительно, и что отец не должен так вести себя с дочкой:

«Это неправильно и ненормально», «Что случилось с этим миром если отец целует свою дочь в губы», «Єто же его дочь, что он делает», «Лучше такого не постить», «Разве это правильно», — писали они.

Однако звучали голоса и в защиту 43-летнего Бекхэма. Фанаты считали, что это совершенно невинный снимок, демонстрирующий привязанность друг к другу Дэвида и Харпер. И советовали оппонентам обратиться к психиатру, поскольку у них возникают извращенные идеи.

«Мне жаль тех людей, которые пишут, что это неправильно», «Я читаю все эти негативные комменты и не могу понять, что плохого в том, что отец показывает свою любовь к маленькой дочери», «многие родители целуют своих детей в губы, в этом нет ничего плохого. Это их дети», «Я думаю, что это лишь показывает, как сильно тот любит свою дочь».

Бекхэм уже не впервые выкладывает фото, на котором они с Харпер целуются в губы. Так, ранее он выложил в соцесети аналогичный снимок, сделанный во время сафари в Танзании.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Напомним, как чета Бекхэмов отпраздновали 19 годовщину свадьбы.

Как сообщала Politeka, семейство Бекхэмов распродает свою одежду после королевской свадьбы: известные причины.

Также Politeka писала, что на свадьбе принца Гарри жена Бекхэма нарушила важную традицию: очевидцы возмущены.