Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз девушка предстала в новом образе – спортивных красных штанах и черной футболке с фирменным принтом. При этом волосы у девушки были распущены, а на лице яркий макияж.

«Москва начинает погружаться в ночь ???  ”Давай ворвёмся в эту пятницу”? — но я врываюсь в студию, записывать для вас новенький хит. А чем занимаетесь вы?…», – написала певица под своим новым постом.

Пользователи сети оставили множество комментариев с момента выхода публикации. Меньше чем за сутки пост набрал более 160 тысяч лайков и более 2 тысяч комментариев. При этом под постом присутствовали как положительные, так и отрицательные комментарии в адрес звезды. Последних, к слову, было в разы больше:

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

«Одно и тоже уже не интересно», «Бузова насилует общество собой, ещё не было столь навязчивого публичного человека в России( Всё, что она делает — бездарно и фальшиво, искренне и талантливо она умеет только дурить малолеток и лохов. В этом ей нет равных. Бузова трудоголик, да, но КПД её действий даже не нулевой, а со знаком минус…Бузова ведёт своих людей к деградации…призывает к тому, что в стране не нужны профессионалы, что можно быть вот такой Бездарностью, как она, и грести миллионы лопатой, дуря людей. Бузова — воплощение лжи и лицемерия, а то что миллионы ей верят — это позор стране!

«Так бесит, в сторис говорит, пойду хоть немного себя порадую. В кино схожу. А до этого, с*ка, пол цума скупила. Прям бедняжка, не радует себя никак», «Подписчики Оли половина это реклама, всякие магазины и услуги. Реальных не очень много и основная масса это школьники. Мы росли на группе Краски,Руки Вверх) Сейчас растут дети на бузовой но лучше бы краски слушали там песни добрые нет пошлости грязи развода и голой 32 летней задницы!», – отметили пользователи сети.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость отправилась на райские Сейшелы для очередных съемок. Так, артистка в этот раз решила похвастаться своим новым образом, позируя на фоне океана в откровенном ярко-малиновом купальнике.

Однако буквально сразу же после момента публикации девушку завалили критикой пользователи социальной сети. Дело в том, что фолловерам певицы и знаменитой телеведущей показалось, что она слишком худая и теперь выглядит очень непохожей на саму себя.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни