Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

Не так давно певица анонсировала съемки своего нового клипа, чем порадовала поклонников. Всего несколько дней назад Лорак активно постила фото с места съемок, а уже сейчас заявила, что клип официальной вышел.

«А вы посмотрели мое видео на песню #сон?», – поинтересовалась звезда под своим новым снимком у фанатов.

Однако пользователи сети не только уже посмотрели новый клип звезды, но еще и оказались разочарованы. Об этом они написали прямо в комментариях под постом. Многие комментаторы заявили, что клип получился похожим на предыдущие, и никакого посыла в себе не несет.

«Песня очень красивая, душевная, но клип совершенно не подходящий, не о чём…», «Крутая песня но клип так себе», Да так точно песня классная. А клип ?», «Вот за что уважаю мужчин-артистов — они репертуаром зрителей завоевывают, а не как Лорак, расставленными ногами. И не лень же ей раздеваться!!!??? Фанаты, вы хоть нижнее белье Лорак подарите, а то, видно, у нее денег не хватает прилично одеться. Что выставляет, то и обсуждают. Творчества — ноль. Зато ног — километры……»,

Путина высмеяли из-за нового конфуза с долларом на публике

«Песня не шедевр, есть лучше, а клип вообще не по теме с песней», «Песня супер, а клип… Ну вообщем нормально, не вау», «Не станет Каролина прежней, потому что сейчас мы видим ее настоящую сущность. Она не ноги оголила, а свою сущность. Показала зрителям, чем на самом деле ее душа наполнена. А та, которую мы видели раньше — это просто были образы песен, которые она пела. А вот она настоящая! Посмотрите, как она в эйфории сама от себя на сцене фанатеет. Не зря она песню «Сумасшедшая» выбрала в репертуар, она к сумасшествию и движется. Звездная болезнь у нее налицо. Слабохарактерная», – написали пользователи сети.

Отметим, что несмотря на множество жестких комментариев, касающихся нового клипа Лорак, нашлись и те, кому данный видеоролик понравился.

«Шикарная песня и не менее шикарный клип, который Вы попробовали в совершенно новом для себя стиле, как всегда на высоте, Каролин❤️», Да! Необычный клип, хорошая работа!!! Спасибо!!!», «Красотка Анечка,замечательный клип всё очень хорошо,мне понравилось смотрела снова снова и снова,не перестаю вами восхищаться???,самая прекрасная артистка,и мама??✨?», – написали фолловеры звезды.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.