Звезды в конце года будут более благосклонны ко всем знакам зодиака, чем в ноябре. Это значит, что сейчас можно рассчитывать на позитивные изменения и открытие новых возможностей

Астрологическую «погоду» в течение декабря будут определять Сатурн и Марс. Поэтому большинству знаков зодиака хватит сил на преодоление возникающих трудностей.

Влияние Меркурия в декабре будет незначительным, так что на серьезные финансовые поступления рассчитывать сейчас не стоит. Зато в личной жизни будет ощущаться определенный подъем — декабрь станет временем интересных знакомств, романтики и гармонии.

Гороскоп на декабрь 2018 — Овен

Марс придаст Овнам уверенности и решительности. Вас ждет удачный период, в течение которого вы просто обязаны не упустить свой шанс. Смело беритесь за новые дела — они будут успешными.

Гороскоп на декабрь 2018 — Телец

Для Тельцов звезды приготовили настоящие эмоциональные качели. Однако положительных моментов будет больше. Венера, которая будет в течение декабря вашим союзником, обещает осчастливить вас невероятным везением в любви.

зима, любовь, рождество

Гороскоп на декабрь 2018 — Близнецы

Близнецам в декабре не стоит надеяться на удачу. Все будет даваться тяжело, со значительными усилиями. Однако Сатурн, который будет способствовать вашему знаку, наполнит вас нужной энергией. Итак, готовьтесь к борьбе.

Прописка по-новому: как будут наказывать украинцев после проверки

Гороскоп на декабрь 2018 — Рак

Декабрь подарит Ракам хорошую возможность открыть собственное дело. Марс и Сатурн откроют для вас новые перспективы и подарят счастье. Это будет касаться и личной жизни, где будет царить невиданная гармония.

Гороскоп на декабрь 2018 — Лев

В декабре Львы будут находиться в плену сомнений и нерешительности. Сейчас не время браться за новые дела и принимать важные решения. Зато в личной жизни в конце года ожидаются приятные неожиданности — готовьтесь к бурному роману.

любовь, новый год, рождество

Гороскоп на декабрь 2018 — Дева

Декабрь принесет Девам немало неприятных сюрпризов, особенно это будет касаться финансовой сферы. Чтобы не понести значительные потери, не принимайте решений, не посоветовавшись с более опытными коллегами.

Гороскоп на декабрь 2018 — Весы

Сатурн подарит Весам в декабре множество приятных моментов. Положительные изменения произойдут как в личной, так и в профессиональной жизни. Единственный момент — вам стоит обратить внимание на собственное здоровье. В конце года возможно обострение хронических болезней.

Гороскоп на декабрь 2018 — Скорпион

Марс приготовил Скорипонам продвижение по карьерной лестнице. А вот в личной жизни дела будут идти не так удачно. Одинокие Скорпионы не смогут найти утешения в любви, а те, кто уже имеет пару, будут постоянно конфликтовать.

семья, новый год, елка, подарки

Гороскоп на декабрь 2018 — Стрелец

Стрельцам звезды советуют не начинать в декабре новых дел. Лучше постарайтесь усовершенствовать то, над чем уже работаете. В течение месяца возможны небольшие неприятности, не делайте из мухи слона и все будет хорошо.

Гороскоп на декабрь 2018 — Козерог

Влияние Марса избавит Козерога почти от всех проблем. Все, что вам останется в конце года — наслаждаться жизнью и строить планы на будущее.

Гороскоп на декабрь 2018 — Водолей

Водолеи смогут в декабре неплохо заработать. Причем это удастся благодаря побочной занятости или хобби. Астрологи советуют не расслабляться и продолжать развиваться в этом направлении и дальше.

Гороскоп на декабрь 2018 — Рыбы

Рыбам окончания года принесет конфликты на работе и недоразумения в личной жизни. Сейчас не время быть эмоциональными и инициативными. Подождите лучшего периода.

Напомним, без денег по жизни: три знака Зодиака, которым не везет с финансами.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.