Грядущий 2019 год может оказаться очень удачным для этих знаков зодиака. Не пропустите свой шанс, слушайте подсказки Вселенной

2019 год Земляной Свиньи  для четырех знаков Зодиака приготовил настоящие подарки Судьбы. Эти представители Гороскопа получат долгожданное счастье.

Ну и если вы не нашли себя в  списке самых везучих людей 2019 года, не огорчайтесь, стоит найти или сделать своими руками амулет на удачу. 10 потраченных минут  на рукоделие и вы счастливчик.

Кто же все-таки был выбран Вселенной на 2019 год?

Телец

2019 год тельцам сулит много позитивных моментов. А уже если вы трудоголик, то особое везение будет наблюдаться в  сфере работы и бизнеса.

В начале года можно будет обдумать свое прошлое, сбросить груз негатива. Астрологи и специалисты сайта советуют Тельцам не стремиться к резким переменам — Вселенная сама внесет свои коррективы в жизни представителей этого Знака и запустит необходимые механизмы.

Кроме того танец звезд и планет избавят Тельцов от лишних переживаний в 2019 году. В целом это будет очень спокойный и размеренный год.

2019 год также окажется хорош тем, что звезды постараются помочь Тельцам решить свои самые важные дела.

Скорпион

У Скорпионов жизненная энергетика будет на большом подъеме практически  весь год.

Это неблагоприятное время для прокрастинации и лени: пора ковать железо, пока горячо. В любви и на работе Скорпионов будет ждать удача.

Состояние планет благоприятно скажется на финансовом состоянии представителей этого Знака Зодиака. При наличии свободных денег можно будет спокойно тратить их на дорогостоящие приобретения.

В любви Скорпионов ждут глобальные позитивные изменения. Это касается и одиноких людей, и тех, кто уже находится в отношениях. Им достаточно просто избегать ненужных конфликтов, чтобы окружающие хотели идти на контакт, и люди потянутся к Скорпионам из-за их природного магнетизма.

Кроме того в 2019 году можно будет без туда избавиться от вредных привычек, которые блокируют энергетику. Это касается переедания, зависимостей и всего остального, что мешает жить полной жизнью.

Лев

Для Львов 2019 год будет крайне позитивным для работы, бизнеса, домашних дел, ремонта и покупки имущества. Время отмечено творческим подъемом, который поможет Львам быстрее принимать нестандартные и при этом эффективные решения. Не только финансовые, но и любовные сделки будут удачными.

покупки

Львам можно будет в 2019 году проявить в меру эгоизма, как в начале, так и  в конце года, для того, чтобы достигнуть наилучших результатов в любых делах. В этот год особым позитивом наградит Львов смена имиджа.

Весы

2019 год можно смело назвать для Весов годом спорта. Тело Весов укрепится, станет более выносливым.

Кроме того, этот период  благоприятен для зачатия и рождения ребенка. В 2019 можно не страшиться переездов, смены обстановки, дорогостоящих приобретений, а также свадьбы. Все эти мероприятия должны пройти удачно.

семья

Астрологи советуют проявлять не упрямство, а твердость. Щедрость не стоит путать с расточительством. Звезды и планеты сделают Весов стойкими и сильными, но в любви и в делах важно понимать, что всему есть предел — не стоит ставить перед собой такие задачи, которые заведомо невыполнимы.

Напомним, также был опубликован рейтинг самых невезучих знаков зодиака.

Как сообщала Politeka, названы знаки Зодиака, которые не могут жить без алкоголя.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, которые не могут жить без дорогих авто и шикарных шуб.

Источник: MosMozg