Афиша 27 ноября расскажет, где в этот вторник можно провести свободное время в Киеве и какие интересные мероприятия стоит посетить

Концерт Ирины Федишин

27 ноября Ирина Федишин приглашает киевлян и гостей столицы на премьеру нового музыкального шоу «Белые розы». Ирина Федишин на сцене уже 10 лет, и за это время она создала 6 альбомов, а ее песни можно почти каждый день услышать на ведущих радиостанциях страны.

В этот вторник столичную публику ждет настоящая современная украинская музыка, а также — яркое и зрелищное шоу.

Где: Киев, Дворец Украина (Киев, улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 27 ноября в 19:00

Дуэт со Звездой

27 ноября вас ждет благотворительный проект «Дуэт со звездой», созданный в поддержку программы социализации детей с особенностями развития. Так, в этот вторник талантливые дети вместе со звездами украинского шоу-бизнеса исполнят дуэтом свои любимые песни. В концерте принимают участие Ирина Билык, LAUD, Артем Кай и другие известные исполнители.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 27 ноября в 17:00

Яма разнес Никитюк перед финалом «Танцев со звездами»: Мне очень неприятно

Валерий Жидков # Гуднайтшоу

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 27 ноября, то одевайтесь в классическую одежду без ярких цветов (этого требует дрес-код мероприятия) и отправляйтесь на вечернее шоу Валерия Жидкова. Один из авторов «Вечернего квартала» предлагает тонкий, интеллигентный авторский юмор и острые темы современности.

Где: Киев, Киевский драматический театр на Подоле (Андреевский спуск, 20-Б)

Когда: 27 ноября в 19:00

Концерт Джулиет Келли

Американскую исполнительницу джаза Джулиет Келли часто сравнивают с иконой этого стиля Кассандрой Уилсон. В этот вторник киевляне и гости города смогут услышать откровения о любви под аккомпанемент прекрасной музыки.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 27 ноября в 19:00

Street jazz: America

Создать себе отличное настроение в этот осенний вечер вы можете с помощью интересной программы «America». Джазовая исполнительница Ольга Чернышева выполнит мировые хиты в джазовой обработке. Компанию ей составит талантливый коллектив Urban Gypsy.

Изюминкой этого вечера, собственно, станет сама музыка. 27 ноября будет звучать джаз-мануш, который образован из национальной музыки цыган мануш и джазовых ритмов 30-40-х годов.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 27 ноября в 12:00

Напомним, Зеленский сделал громкое заявление: Больше не хочу жить в реальном мире.

Как сообщала Politeka, Танцы со звездами: как Ласточкин вырвал победу у Никитюк, видео выступлений.

Также Politeka писала, что Мадонна показала всех своих шестерых детей и сделала неожиданное признание: фото.