Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая уже давно живет и работает в РФ, а также выходит замуж за российского певца Влада Топалова, продолжает удивлять фанатов

Так, в этот раз звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она, будучи на последнем месяце беременности, продолжает заниматься йогой.

«#созерцание Вы занимаетесь йогой? Сколько лет? Какие полезные уроки вынесли из практики? #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница???», – написала под своим новым снимком звезда.

Фанаты тут же принялись отвечать на поставленные вопросы, а также рассказывать о личной практике по занятиям и приобретенном опыте.

«Да занимаюсь, довольно давно??дышать нужно осознанно и правильно?», «Практика тела даёт больше контроль и над телом, и над разумом», «Только начинаю заниматься!????», «Йога для беременных самое то, а ещё можешь на пилатес сходить и аквааэробику для беременных ??», «Какой хорошенький телепузик❤️❤️❤️❤️?», «Уже как будто вечно беременна ?», «6 лет занимаюсь без фанатизма, в удовольствие. Регина, ты молодец, позитивом переполнена», «Такая необычная) непривычная) серьезно настроенная)», «Регина! Знаешь для чего беременным нужно заниматься йогой? Чтобы потом, когда укладываешь спать ребенка, можно было абсолютно бесшумно покинуть кровать?», – написали комментаторы под постом звезды.

Напомним, ранее мы также сообщали, что российский певец Влад Топалов удивил фанатов новым видео, которое опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм

Так, в своем посту артист рассказал, что недавно он просил угадать в Stories, какую процедуру он делал в салоне, заинтриговав фанатов. Также в этот раз Топалов откровенно обо всем рассказал и даже продемонстрировал.

«Почти все угадали)) Да, вы правы, это лазерная эпиляция!!!! Рассказываю….. начиная с 2001 года я мучаюсь с бритвой. Это страшно бесит. Раз в неделю бриться. Не побреешься — начинаешь потеть, как слон и пахнуть? и тут, я решил рискнуть…. долго собирался. И вот , решился! Значит так! Тем кто не верит — я даю зуб, что это реально работает!!!!! Уже больше месяца ничего не растет!!!!! Можете поверить? Я сам до сих пор не могу!», – написал певец под опубликованным видеороликом.

Стоит отметить, что не все пользователи сети были рады видеть подобные откровения артиста. Именно поэтому под публикацией певца появился целый ряд отрицательных отзывов.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез