Известный российский певец Влад Топалов удивил фанатов новым видео, которое опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм

Так, в своем посту артист рассказал, что недавно он просил угадать в Stories, какую процедуру он делал в салоне, заинтриговав фанатов. Также в этот раз Топалов откровенно обо всем рассказал и даже продемонстрировал.

«Почти все угадали)) Да, вы правы, это лазерная эпиляция!!!! Рассказываю….. начиная с 2001 года я мучаюсь с бритвой. Это страшно бесит. Раз в неделю бриться. Не побреешься — начинаешь потеть, как слон и пахнуть? и тут, я решил рискнуть…. долго собирался. И вот , решился! Значит так! Тем кто не верит — я даю зуб, что это реально работает!!!!! Уже больше месяца ничего не растет!!!!!

Оля Полякова обтянулась латексом и заткнула за пояс Тину Кароль: Богиня

Можете поверить? Я сам до сих пор не могу! Неделю-другую назад, я поймал себя на мысли, что вообще забыл, что надо бриться! Кайф! Честное слово! Единственный минус — щекотно.??? но терпимо!  Попробуйте хотя бы один раз сделать, вы сразу увидите эффект. Я гарантирую лично! Проверено», – написал певец под опубликованным видеороликом.

Стоит отметить, что не все пользователи сети были рады видеть подобные откровения артиста. Именно поэтому под публикацией певца появился целый ряд отрицательных отзывов.

«Да…подмышки не такие уж интимные места. Я то другое подумала, что у него гладенький и не воняет…смех да и только. Оказывается Топалов не воняет..», «Мооолодец!!! Мужчина должен быть ухоженным!!! Ароматным!!! ?Мой муж за собой ухаживает и я очень довольна этим.. ?а все кто против, пусть лесом идут!!!»,

«Балин, ну вот реклама от девушек подобных процедур заходит легче? а тут ощущение, что невольно что-то подглядела», «Спасибо, что ограничились только этим зрелищем для подписчиков. Уже и гигиену вашу мы должны лицезреть», «Слава богу, что и мужчины наконец начали эпилироваться! Пошла мужу покажу рекламу.?», – написали пользователи под новым постом певца.

Напомним, ранее мы также сообщали: недавно внимательные поклонники звездной пары заметили, что у Регины и Влада появились обручальные кольца на безымянных пальцах. А чуть позже у фанатов не осталось сомнений по поводу бракосочетания звездной пары вообще. Дело в том, что Тодоренко и Топалов опубликовали совместное видео в машине.

Всего несколько дней назад певец представил свой новый клип, поэтому общаясь со своими сторонниками, Влад и Регина решили разнообразить день, устроив конкурс на лучшее исполнение песни, ну и, конечно же, сами спели куплет. Примечательно, что в этот момент пара сама показала, что уже побывала в ЗАГС — они показали свои обручальные кольца на камеру.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез