Гороскоп на 22 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кто может заболеть, кого ждет командировка, а кого — угрызения совести, — читайте в астрологическом прогнозе на четверг

22 ноября 2018 — шестнадцатый лунный день. Растущая Луна проходит через знак Тельца. Люди, которые родились 22 ноября, по гороскопу — Скорпионы. Эти люди умеют хранить тайны, но от тех, кому они доверяют, они также требуют этого умения. От Скорпионов трудно скрыть правду, они обычно знают истинную природу вещей.

Гороскоп на 22 ноября Овен

Звезды категорически не советуют Овнам сегодня рисковать, начинать новые дела или отправляться в путешествие. День достаточно сложный и опасный.

Гороскоп на 22 ноября Телец

Звезды рекомендуют не затягивать с реализацией своих идей. Через некоторое время ваш азарт сойдет на нет, и вы потеряете возможность воплотить в жизнь действительно интересные задумки.

Гороскоп на 22 ноября Близнецы

Не бойтесь кардинальных изменений. Даже если вам будет казаться, что они несут только негатив. Все к лучшему — убеждают звезды.

Гороскоп на 22 ноября Рак

Раков в течение дня будут мучить угрызения совести. Вы считаете, что поступили с кем-то несправедливо. Попробуйте исправить ситуацию, пока не поздно.

Украинка попала в топ-100 самых влиятельных женщин мира: фото красавицы

Гороскоп на 22 ноября Лев

Сегодня ваш день будет полностью зависеть от вашего творческого вдохновения. Планеты будут способствовать мечтам, фантазиям и любви.

Гороскоп на 22 ноября Дева

Уделите сегодня время своим родным. Ситуация в вашей семье может быть гораздо сложнее, чем вам кажется — предупреждают астрологи.

Гороскоп на 22 ноября Весы

Весов постигнет незначительное разочарование, которое несколько испортит настроение. В результате весь день пройдет не слишком удачно.

Гороскоп на 22 ноября Скорпион

Ваша логика и чувства будут сегодня бороться за то, кто из них главный. Астрологи не рекомендуют принимать важных решений, ведь сконцентрироваться будет крайне трудно.

Гороскоп на 22 ноября Стрелец

Стрельцов сегодня спасет чувство юмора и нестандартный подход к решению привычных вопросов. Откажитесь от шаблонов и дела сдвинутся с места.

Гороскоп на 22 ноября Козерог

Козерогам астрологи советуют начать видеть во всем позитив. Хватит постоянно жаловаться на жизнь, ведь этим вы отталкиваете от себя окружающих.

Гороскоп на 22 ноября Водолей

Жизнь сегодня внесет свои коррективы в ваши планы. Вполне возможно, что вам понадобится значительная сумма денег, или вы отправитесь в срочную командировку.

Гороскоп на 22 ноября Рыбы

День пройдет спокойно и гармонично. Единственное, на что звезды советуют обратить внимание — самочувствие. Не игнорируйте малейшие проявления болезни, ваш организм сейчас слишком уязвим.

Напомним, счастливая пара: знаки зодиака,  которые созданы друг для друга.

Как сообщала Politeka, гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: свинья готовит много хорошего, но есть исключения.

Также Politeka писала, гороскоп радости: что делает знаки зодиака счастливыми.