Афиша 22 ноября собрала для вас самые интересные столичные мероприятия, которые стоит посетить в этот четверг

Kadebostany

22 ноября после оглушительного успеха на фестивалях Atlas Weekend и «Белые ночи» мега-популярная швейцарская группа Kadebostany возвращается в Киев. На этот раз музыканты презентуют украинским поклонникам песни из нового альбома Monumental.

Концепция Kadebostany отличается от других поп-коллективов, ведь музыканты позиционируют себя как отдельную республику, которая создана, чтобы изменить мир современной популярной музыки. За семь лет существования группы они неоднократно радовали своих фанатов мощными хитами, а те, в свою очередь, благодарили им миллионными просмотрам на YouTube.

Где: Киев, «Atlas (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 22 ноября в 20:00

Концерт «Игра Престолов II»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 22 ноября, то не теряйте возможность посетить самый масштабный музыкальный проект этого года — «Игра престолов».

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

В этот четверг ко вниманию столичных зрителей — новое симфоническое шоу, посвященное мировым киношедеврам. Легендарные саундтреки из всех частей культового сериала «Игра престолов» выполнит хор VOICE OF THE SYMPHO ROCK, дирижер — Андрей Черный.

22 ноября на сцене Национального дворца искусств «Украина» соберутся около двухсот хористов, музыкантов и исполнителей, чтобы создать для вас симфоническое шоу мирового класса.

Где: Киев, Национальный дворец искусств «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 22 ноября в 19:00

Балет «Спящая красавица»

22 ноября ко вниманию киевлян и гостей города — шедевр мировой классики — балет «Спящая красавица». Главные роли исполняют звезды мирового балета: народная артистка Украины Екатерина Кухар и премьер Голландского национального балета Йонг Джу Чой.

Приглашенная звезда выйдет на столичную сцену во второй раз. В сентябре он уже покорил Киев своим мастерством, приняв участие в балете «Щелкунчик». Несмотря на то, что «Спящая красавица» впервые появилась на сцене еще в конце XIX века, до сих пор этот балет считается украшением репертуара всех главных балетов мира.

Где: Киев, Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 22 ноября в 19:00

Ада Роговцева «С теми, кого люблю»

22 ноября народная артистка Украины Ада Роговцева приглашает столичного зрителя на свой творческий вечер. В этот четверг в Центральном доме офицеров ВСУ в исполнении Ады Николаевны и ее друзей прозвучат поэзии Лины Костенко, Леси Украинки, Марины Цветаевой. Гости вечера смогут пообщаться с выдающейся и талантливой актрисой, а также — увидеть фрагменты из спектаклей с ее участием.

Где: Киев, Центральный дом офицеров ВСУ (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 22 ноября в 19:00

Напомним, юная дочь Анджелины Джоли меняет пол, реакция родителей поражает.

Как сообщала Politeka, интимные фото звезды Игры престолов попали в сеть: громкий скандал и кадры 18+.

Также Politeka писала, что появилось видео песни, которой украинка откроет Евровидение в Минске.