Афиша 21 ноября расскажет, куда стоит пойти в Киеве в эту среду

God Is An Astronaut

21 ноября киевляне и гости города получат возможность услышать один из самых известных коллективов современности — ирландская пост-рок группа «God is an astronaut». Концерт состоится в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Epitaph».

Группа была основана 16 лет назад братьями-близнецами Нильсом и Торсеном Кинселла. За это время исполнители получили славу уникальных исполнителей, каждое выступление которых неповторимо.

Где: Киев, Atlas (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 21 ноября в 20:00

Концерт «Оттенки женской любви»

В эту среду в Доме Актера состоится концерт, посвященный творчеству выдающихся композиторов: Сергея Рахманинова, Игоря Стравинского и Дмитрия Шостаковича.

Эти три композитора создали уникальные произведения, посвященные женским образам и любви. 21 ноября музыка выдающихся композиторов будет звучать в исполнении струнного квартета «Monpansie», сопрано Екатерина Болкуневич и Ольга Братец.

Где: Киев, Дом Актера (Ярославов Вал, 7)

Когда: 21 ноября в 19:00

Черный Квадрат. Секс в разных театрах

21 ноября студия импровизации «Черный квадрат» представляет новый спектакль. Она обещает быть смешным, иногда жестким и феерическим. Зрителей ждет тонкий интеллектуальный юмор. Спектакль рассчитан на взрослую аудиторию.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 21 ноября в 19:30

Внезапно умер известный соратник Путина, загадочные подробности

Концерт «Теория большого Баха» в Киевском планетарии

21 ноября столичные зрители получат возможность услышать произведения выдающегося немецкого композитора в исполнении талантливых современников. В эту среду в киевском планетарии Елена Болюх (по органным пультом) и известный пианист-импровизатор Влад Солодовников предложат ретроспективу музыки Баха от 17 века и до современности.

Где: Киев, Планетарий, (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 21 ноября в 19:30

Мастер-класс по песочной анимации

21 ноября арт-студия «Фонарик» продолжит серию мастер-классов по песочной анимации. В эту среду все желающие смогут создать настоящие шедевры с помощью песка и собственного воображения.

Психологи утверждают, что песочная анимация — не только интересный вид искусства, но и хорошее средство снять эмоциональное и физическое напряжение. Участие в мастер-классе будет интересно не только взрослым, но и детям.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 21 декабря в 11:00, 12:00, 13:00

Напомним, ТОП-10 родителей года: звезды, у которых в этом году родились дети.

Как сообщала Politeka, Х-Фактор 9 сезон: полный список участников шоу и видео лучших выступление.

Также Politeka писала, что появились фото беременной звезды шоу «Зважені та щасливі»: живот настоящий, не накладной.