Гороскоп на 21 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кому быть внимательным к деталям, а кому заняться поиском деловых партнеров, — читайте в астрологическом прогнозе на среду

21 ноября 2018 — пятнадцатый лунный день. Убывающая Луна проходит через знак Тельца. Люди, которые родились 21 ноября, по гороскопу — Скорпионы. Несмотря на свою внешнюю силу, Скорпионы нуждаются в поддержке и постоянном одобрении своих поступков. Они могут найти выход из любой ситуации, придумывая иногда весьма оригинальные способы.

Гороскоп на 21 ноября Овен

Чтобы достичь своей цели, Овнам сегодня стоит вспомнить о дипломатичности. Не давите на партнеров и коллег, и дела пойдут успешно.

Гороскоп на 21 ноября Телец

Тельцам звезды предлагают сегодня не отказываться от рискованных дел. Планеты будут на стороне смелых и решительных.

Гороскоп на 21 ноября Близнецы

День будет неблагоприятным. Астрологи советуют избегать перегрузок как физических, так и умственных. Вам сейчас нужен комфорт и спокойствие.

Гороскоп на 21 ноября Рак

Ракам стоит обратить внимание на детали. Повезет тем, кто не забудет о педантичности и аккуратности.

Внезапно умер известный соратник Путина, загадочные подробности

Гороскоп на 21 ноября Лев

Астрологи советуют отдать предпочтение самостоятельной работе. Коллективное выполнение производственных задач ничего, кроме недоразумений, не принесет.

Гороскоп на 21 ноября Дева

Вам сегодня придется сделать сложный выбор между тем, что вы хотите, и тем, что должны. Подумайте, что для вас важнее.

Гороскоп на 21 ноября Весы

В вашей жизни начинается период гармонии и покоя. Сохранить хорошее настроение и самочувствие помогут прогулки на свежем воздухе и умеренные физические нагрузки.

Гороскоп на 21 ноября Скорпион

Скорпионам астрологи советуют обращаться с окружающими так, как те относятся к ним. Такая взаимность поможет понять, кто есть кто.

Гороскоп на 21 ноября Стрелец

Стрельцам стоит научиться воспринимать себя настоящего со всеми своими недостатками. Идеальных людей нет, достаточно копаться в себе.

Гороскоп на 21 ноября Козерог

Козерогам сегодня на первое место необходимо поставить свою карьеру. Сейчас благоприятное время для повышения по службе, но вам нужно приложить усилия.

Гороскоп на 21 ноября Водолей

Вам удастся реализовать задуманное только при условии, что рядом будет хороший помощник. В противном случае Водолеи потратят кучу усилий безрезультатно.

Гороскоп на 21 ноября Рыбы

Вам сегодня удастся заложить прочную базу для будущего проекта. Но не будьте слишком доверчивы, внимательно проверяйте все детали.

Напомним, угроза для женщин: эти альфонсы по знаку зодиака обманут любого.

Как сообщала Politeka, кто из знаков зодиака разбогатеет в 2019 году: астрологи назвали везунчиков.

Также Politeka писала, что Украина не будет прежней, в 2019 все изменится: пророчество на следующий год, которое уже начало сбываться.