Американские ученые обнаружили в космосе страшную находку, которая может лишить Землю самого главного

Об этом сообщают американские СМИ.

«Ученые открыли наиболее яркую во вселенной галактику, которая производит сверхмощное излучение путем поглощения соседних. Ее назвали W2246-0526», — говорится в сообщении.

На арктической станции разгорелся настоящий триллер: полярники устроили поножовщину, подробности ЧП

По информации исследователей, яркость галактики превышает аналогичный показатель Солнца в 350 триллионов раз. Причиной этого является то, что материал, из которого состоит галактика, попросту «ворует» яркость у соседей.

«Большая часть рекордной светимости W2246-0526 происходит не только от звезд, а от скопления горячего газа и пыли, сосредоточенного вокруг центра галактики. В основе этого облака лежит черная дыра, масса которой превышает Солнце в четыре миллиарда раз. Вещество падает до черной дыры, нагреваясь до миллионов градусов, что приводит к излучения света», — подчеркивается в тексте сообщения.

Примечательно, что для того, чтобы ее свет дошел до Земли, необходимо около 13 миллиардов лет.

«То есть мы ее видим такой, какой она была на заре рождения вселенной и размеры, до которых она доросла сейчас не поддаются человеческому воображению», — уточняется в сообщении.

Как сообщалось ранее, объект в Антарктиде имеет в поперечнике около сотни метров. На спутниковых фото Антарктиды обнаружили удивительную находку.

Многие убеждены, что это подземные сооружения представителей иных цивилизаций.

На одном из аэроснимков ледового континента нашелся загадочный объект. Внешне он напоминает идеально ровный и плоский темно-металлический диск со светлой окантовкой.

нибиру вселенная космос

Поражают и размеры неизвестного объекта: диаметр находки составляет не менее сотни метров. Энтузиасты убеждены, что природа не могла создать ничего подобного — перед нами явно рукотворное изделие.

Антарктида является объектом многочисленных слухов, споров, домыслов, городских легенд и конспирологических теорий. Одни убеждены, что подо льдами Антарктиды сохранились руины древней цивилизации. По мнению других, там скрыты подземные сооружения представителей инопланетной цивилизации. Третьи утверждают, что Антарктида хранит передовую военную базу, которую нацисты соорудили во время Второй мировой войны.

Открытие виртуальных археологов подозрительно напоминает «классическую летающую тарелку». Уфологи заверяют, что на этом континенте потерпел крушение инопланетный корабль, а то, что видно на кадрах, являетс частью корабля пришельцев. Он пролежал подо льдом долгие годы, пока таяние ледников не освободило его из плена.

Космос

Напомним о том, что последние дни Земли: климатический коллапс уничтожит все живое.

Как сообщала Politeka, зависимы от погоды: какие факторы приводят к депрессии.

Также Politeka писала, ученые рассказали, сколько часов в сутки нужно не есть, чтобы прожить дольше.