Гороскоп на 20 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кто произведет впечатление на противоположный пол, а кого ждут проблемы на работе, — читайте в астрологическом прогнозе на вторник

20 ноября 2018 — четырнадцатый лунный день. Убывающая Луна проходит через знак Овна. Люди, которые родились 20 ноября, по гороскопу — Скорпионы. Характер Скорпиона во многом зависит от того, чего он достиг в жизни. Неудачники — жадные, злые и эгоистичные. А те, кто находится на вершине успеха, наоборот — пытаются помочь как можно большему количеству людей.

Гороскоп на 20 ноября Овен

Одинокие Овны могут рассчитывать на судьбоносную встречу. Астрологи советуют сегодня забыть о спешке — делайте все медленно, но основательно.

Гороскоп на 20 ноября Телец

Сегодня вам удастся произвести впечатление на представителей противоположного пола. Ваша харизма и шарм будут оценены по достоинству.

Гороскоп на 20 ноября Близнецы

Звезды советуют не торопиться с принятием ответственного решения. Сегодня вы можете поддаться эмоциям, а этого делать не стоит.

Гороскоп на 20 ноября Рак

Вас захватит ностальгия и мысли о прошлом. Астрологи советуют Ракам прекратить мечтать — вы можете упустить что-то действительно важное.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Гороскоп на 20 ноября Лев

Звезды предостерегают Львов — не пытайтесь сегодня кого-то обмануть. Это существенно испортит вашу репутацию и негативно скажется на профессиональной деятельности.

Гороскоп на 20 ноября Дева

Девы столкнутся с проблемами на работе. День принесет разочарование и конфликты с руководством. Астрологи советуют ответственно подходить к своим обязанностям.

Гороскоп на 20 ноября Весы

Для Весов удачными будут романтические свидания и новые знакомства. Сегодня успех постигнет любые начинания, касающиеся чувственности и любви.

Гороскоп на 20 ноября Скорпион

В последнее время вы слишком много беспокоились и нервничали. Посвятите этот день отдыху и лени. Забудьте об обязанностях и наслаждайтесь жизнью.

Гороскоп на 20 ноября Стрелец

Не беспокойтесь, если вы не можете получить ответ на вопрос, который вас волнует. Через некоторое время эта тема станет для вас просто неинтересной.

Гороскоп на 20 ноября Козерог

Козерогам сегодня стоит быть более чуткими к настроению своего любимого человека. Сейчас не время выяснять отношения и вспоминать старые обиды.

Гороскоп на 20 ноября Водолей

Водолеи сами загоняют себя в тупик. Вам понадобится дружеское плечо и искренний совет.

Гороскоп на 20 ноября Рыбы

Не стройте сегодня масштабных планов. Лучше сосредоточьтесь на том, что вы умеете лучше всего. День обещает пройти рутинно и привычно.

Напомним, гороскоп радости: что делает знаки зодиака счастливыми.

Как сообщала Politeka, с этими знаками зодиака вы не будете счастливы: они не умеют любить.

Также Politeka писала, что к Земле приближается комета в форме черепа: жуткие подробности.