Скандально известный качок лишился своих хваленных «ног-ракет» 

Речь идет про звезду интернета Кирилла Терешина, который стал популярным благодаря своим «рукам-базукам».

Как известно, качку, который с помощью инъекций увеличил бицепсы, медики вырезали импланты из ног по просьбе самого Терешина.

Импланты в икраг ног, которые качок называл «ноги-ракеты», мешали ему жить.

Не так давно Терешин попросил хирургов вживить в ноги импланты, но оказалось, что ходить с ними не так просто: Кирилл неоднократно жаловался на боли в ногах и высокую температуру.

Не выдержав мучений, Терешин попросил хирургов вырезать импланты.

«Теперь на ногах остались шрамы», — рассказал «Руки-базуки» своим подписчикам в социальных сетях.

Напомним, что качок Терешин стал очень популярным в сети после того, как увеличил свои бицепсы до 62 сантиметров с помощью синтоловых инъекций. После хирургического вмешательства у звезды интернета остались только «руки-базуки» и «шея-торпеда».

Ранее сообщалось, что в сети высмеяли «руки-базуки» Владимира Путина. Путин уже немолод, а значит все усилия стоящих за ним людей брошены на искусственное состаривание остальной страны. 

«Косметологи не справляются с трудной задачей, Путин не молодеет. Поэтому все силы брошены на искусственное состаривание страны, чтобы ее лидер не слишком выделялся на фоне», — отмечает писатель Евгений Шестаков.

Он обратил внимание на то, что имиджмейкеры российского президента выбрали для него два основных образа, которые, если задуматься, вообще не сочетаются между собой: это агрессивный образ милитариста и более «традиционный» образ набожного верующего.

«Руки-базуки мультипликаторы ему сделали, свечу в храме научили ими держать, теперь вся страна должна стать храмом с торчащими из бойниц базуками», — пишет Шестаков.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Напомним, ранее дурацкий внешний вид Путина озадачил всех.

Как сообщала Politeka, Путин провалился в позорном рейтинге, его обогнали даже в Африке.

Также Politeka рассказывала, что Путина «предадут» коммунисты, появился прогноз историка.

Источник: Подробности