Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные, поскольку пользователи крайне плохо относятся к любому проявлению хвастовства со стороны знаменитости.

Тем не менее, звезда продолжает активно постить фото с букетами и подарками, которые она получает от своих фанатов.

«Дорогие мои и любимые! И мой дорогой сердцу Краснодарский край, спасибо! Дорогие мои зрители, ребята, все, кто участвовали в моих концертах, спасибо! Все те, кто помог в этом туре расселением моей команды в отеле @marton_business_ , кто помог с пропитанием моей команды, Настеньке @daevento спасибо за то, что рядом была! Виолетта @violetta_shteyn вообще святой человек!

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Администрации края спасибо за орг поддержку. А за цветы-нет слов! А ведь моей подруге Юлии спасибо за многое и за то, что еще большая часть цветов выехала сегодня из станицы Динская на автобусе ко мне..??? Жду. Мои любимые, я дорожу каждым цветочком, подаренным мне, вашими овациями, добрыми словами и объятиями! ??», – подписала Волочкова свое новое фото.

Комментаторы тут же принялись комментировать увиденное, отмечая, что женщина в последнее время буквально завалила свою страницу фотографиями с букетами, рекламой и видео с тренировок.

«Умница, гонорар отрабатывает, всех упомянула, желтую хрень надела, цветочки разложила», «Я один угораю с благодарности Настиной за помощь «в пропитании команде»», «Воду измучиться прислуга менять в цветах, а не поменяешь…амбре….ещё то..», «Ну вы же писали, что сами на себя взяли все расходы……, а тут уже все помогли, врать не надо!», «Ну как вам, Анастасия, спокойно спится ночью от того, что вы у той девочки-инвалида забрали букетик?)», «А потом эти цветы в магазин, который по соседству. Выручку пополам. Поэтому и призывает всех дарить много и часто??», – пишут пользователи сети под новым постом Волочковой.

Напомним, ранее мы информировали, что женщина решила прорекламировать очередной салон красоты, где «ее порадовали любимыми розами».

Пользователи сети тут же принялись критиковать как внешний вид звезды, так и ее привычку постоянно демонстрировать свои подарки, выставляя каждый из них на всеобщее обсуждение и обозрение.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери