Украинская певица-запроданка Светлана Лобода заинтриговала фанатов таинственным посланием

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

«Вот и мы расстаёмся с тобой, закрывая на сердце все двери. Ты становишься снова мечтой и моей самой главной потерей», — говорится в сообщении.

Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну

Обратим внимание, что поклонники Лободы сразу же провели параллель между ними и возможными отношениями с немецким певцом Тилем Линдеманном.

«это для отца Тильды?», «не грусти Света, ты сильная – прорвешься», «почему ты грустишь?», «блин. Только недавно родила», «кому же это посвящается, Света?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская певица Светлана Лобода, которая живет и зарабатывает в РФ, совсем недавно порадовала поклонников новой песней

Так, на официальном канале артистки в YouTube состоялась премьера композиции, получившей название INSTADRAMA. Как и обычно, мнения относительно свежей работы разделились. Однако, несмотря ни на что, певица продолжает привлекать к себе и своим композициям множество внимания со стороны общественности.

Как известно, знаменитость сейчас гастролирует в Германии, активно выступая на сцене и публично появляясь в тех или иных местах, а также интригуя поклонников и подогревая слухи о ее романе с известным рок-музыкантом.

«to be continued…… do you like this style??‍♀️#superstar #germany?? tomorrow #ALTOTTING», – коротко подписала свой новый видеоролик Лобода.

лобода

В нем женщина показала, как она активно исполняет танцевальные движения для одной из своих музыкальных композиций, которую исполняла на последнем концерте в ФРГ.

Фанатов удивила подобная активность женщины, ведь совсем недавно она лежала в больнице из-за операции, а сейчас усердно гастролирует и продолжает танцевать, словно ничего не произошло.

«Крутая-крутая ???????», «Лобода действительно суперзвезда!!! Гордость украинского шоу-бизнеса !!!!!! ???», «Какая красивая ?», «Светка не сгори на работе! ?», «Что за движения богомола?», «Поржала)))», «Поберегла бы себя после операции то?? Ничего себе, такая молодец, после операции так двигаться», «Света, а вам можно после операции так активно двигаться? Ведь больно наверно ещё?», «Светочка, Вы талант! Берегите себя. Только после болезни, и сразу такие нагрузки. Удачи Вам!», «Энергетика хлещет, Светлана а сколько килограммов вы теряете за концерт?», – написали пользователи сети под постом певицы.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну