Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Так, в этот раз знаменитость решила показать фото, на котором она позирует в откровенном ярко-красном платье с вырезом и смотрит на телефон. Сам снимок девушка сделала, сидя у зеркала и выставив ноги чуть вперед, чтобы продемонстрировать высокий разрез на платье.

«Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо». Ремарк ❤️», – подписала свой снимок звезда.

Однако подписчикам, впрочем, как и всегда, не понравился наряд женщины из-за его открытости. Пользователи сети отметили, что фото выглядит вульгарно и это уже порядком надоело, ведь Седокова часто выставляет свое оголенное тело напоказ.

Видео слов Зайцевой сразу после ДТП: плевать, что трупы валяются по всей дороге

«Проблядуххаа???», «Раздвоение», «Так теперь Аня этой фразой завела всех мужиков на свете ?????», «Фото в стиле 16-летних студенток «колледжа»», «Аня, вы — ходячий гранатовый сок?», «Ну сколько лет жизни можно тратить на то чтоб самой себе доказать что как самка я ниче так, комплексы можно стереть у хорошего психолога а не оголенными фото. Раньше нравилась, вижу что человек уже все хуже и хуже становиться. оголенная Анна, Опупевшая от кучи комплексов, Вечно оголенным женщинам мужики изменяют», «С появлением соц сетей, все великие философы и писатели в горбу переворачиваются. Каждая вторая шваль, к месту и не к месту цитирует и цитирует… остановите этот ад. Оставьте нам хотя бы литературу», – написали пользователи сети.

Напомним, ранее мы информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует перед зеркалом в лифте, будучи одетой в объемный пуховик бледно-бирюзового оттенка.

Пользователи сети, заметив новый снимок певицы, тут же принялись комментировать увиденное. Дело в том, что подписчикам Седоковой крайне не понравился внешний вид звезды, так как выбранный ею пуховик показался им странным и слишком большим.

«Зачем переплачивать, если можно в одеяло завернуться? ? Ну честно, такие уродские пуховики нынче в моде, «Аня, найдёшь мужика, не впервые ж», «Да забила бы и проспала, че ты как маленькая», «Одел. Упал. Уснул. Встал. Полетел дальше», «Такой пуховик сухватит только Валуев», – написали комментаторы.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.