Скандальная украинская певица Ани Лорак нарвалась на критику от подписчиков из-за мини-платья

На своей странице в Instagram артистка поделилась роликом со сьемок российского шоу «Голос». На видео певица в коротком черном платье и с глубоким декольте, которое прикрыто полупрозрачной сеточкой, поприветствовала других членов жюри. На фото видно, как оно в своем постыдном платье здоровается со Сергеем Шнуровым.

Подписчики не оценили такой откровенный наряд артистки, и назвали Лорак вульгарной.

«Как на трассе», «Зачем такое платье? Очень неуместно», «Красиво, но платье очень короткое, вульгарно», «Ани Лорак в прет-а-порте. Массовый пошив для портовых барышень», «Вульгарная женщина», — возмущались юзеры.

Недавно Лорак показала в Инстаграм фото и видео со своей репетиции. Теперь поклонники задались вопросом, не беременна ли она.

Как видно из черно-белых кадров, которые артистка разместила в сети, репетиция проходит в каком-то старом цеху с ободранными стенами. Лорак танцует с парнями из подтанцовки в такт песни «Сон».

Ушел из жизни легендарный российский музыкант: его песни слышали все

Большинство фанатов тепло встретили новые кадры с певицей, однако некоторые посчитали хореографические таланты певицы весьма сомнительными. Другие же подписчики предположили, что артистка беременна.

«Беременная?», «Научись сначала Лорак — танцевать! А потом уже готовь танцевальную постановку!», «Не нужно изображать из себя балерину. У Лорак пластика почти нулевая», «Лорак танцевать не очень умеет. Вот скакать, прыгать на сцене да. Ну, и немного движений хип-хопа», — писали комментаторы.

Также недавно Лорак решила выставить на своей странице в социальной сети ролик в Instagram-stories. На нем артистка показала, как под музыку с ней работает стилист. Причем на работу стилиста мало кто обратит внимание, ведь сама певица была одета в откровенный наряд. Само по себе платье сделано из тонкого материала на бретелях и больше похоже на ночнушку, чем на нормальную и повседневную одежду.

Также, судя по кадрам, на Лорак под одеждой нет нижнего белья, что делает ситуацию еще более пикантной, ведь ее грудь отчетливо видно.

Напомним, Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке.

Как сообщала Politeka, Лорак внезапно изменила внешность, фанаты онемели.

Также Politeka писала, что Лорак на «тракторах» рассмешила сеть.