Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные и неуместные.

В этот раз Анастасия решила выставить новое фото с бульдогом по кличке «Бутч».

«Вот так встреча в ресторане @chochorest ! Чемпион России Английский бульдог Бутч улыбнувшись, пожелал мне удачи в сегодняшнем концерте.?????», – написала под снимками Волочкова.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Стоит отметить, что ранее звезда попала в скандал из-за того, что сильно пнула собаку своей мачехи, причем сделала она это намеренно, перед камерами. Из-за поведения балерины на нее посыпались целые горы жестких комментариев. Пользователи подчеркнули, что поступок человек многое говорит о нем самом.  К слову, недавно звезда сама прокомментировала данный скандал с животным.

«Ну да, пнула я эту собаку, и что?», — прокомментировала свой поступок балерина.

Также звезда добавила, что животное ей жалко не было, так как она таким образом хотела отомстить своим родственникам.

Похоже, именно по этой причине пользователей сети новый снимок Волочковой очень сильно разозлил. Фолловеры принялись активно писать под публикацией свое мнение по поводу происходящего, жестко высмеивая поведение балерины.

«Все по ресторанам да по саунам. Гастроли нужны по-видимому что бы пожрать и помыться. ? Бессеребренница?За еду работает», Насть, а что лицо как у умалишенной, умный вид пыталась сделать? Больше не пытайся, не твое это. ?», «Как обычно: сначала в ????искупалась, теперь отряхивается, отчищается, соскребает с себя дерьмецо… не надо, Нась, ты все равно пахнешь дурно….»,

«Эта порода » собачек»- не тяпает, а сразу зажевывает сожержимое нутро человеческое?», «Вы за ошейник собачку держите или средний палец показываете?», «Во шары то залитые, один аж сам по себе гуляет. Настюха, хорош бухать, жизнь наладится», «Улыбнувшись, Бутч подумал: Только попробуй пнуть меня, живодерка на пуантах! Откушу ногу вмиг!», Улыбнувшись, Бутч подумал: Только попробуй пнуть меня, живодерка на пуантах! Откушу ногу вмиг!», – отметили пользователи сети под новыми снимками балерины.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.