Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле две фотографии из загадочного места. Внимательные поклонники сразу догадались, что это за место. В украинских СМИ не раз сообщали, что Олег Винник недавно посетил Ровенскую область, в частности, город Дубно, пишет Знай.юа.

В этом райцентре артист побывал на экскурсии в знаменитом замке. А вот свежие фото в профиле Винника сделаны недалеко от Дубно – в селе Тараканов. Именно там находится загадочный Таракановский форт, который поражает воображение своим величием.

На фотографиях Олег Винник позирует в у стен форта, а за его спиной видно галерею колон. Артист одет в простые серые штаны и светлую футболку, на его лице задумчивое выражение, а волосы собраны в хвост сзади. В подписи к фото Винник написал: «Мечтайте, не ограничивая свое воображение».

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Поклонницы, конечно, не остались равнодушны к новым фотографиям в аккаунте любимого артиста и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

«О, Таракановский форт», «Ваши фото всегда такие разные, такие интересные», «Олег, вы просто красавец!», «Такое классное фото!», «Очень красиво поете!», «Мне очень нравятся ваши песни!», «Лучший», «Я верю, что когда-то все люди будут дружелюбны друг к другу», «Я влюблена в вас», «Прекрасный и загадочный Таракановский форт», «Обожаем Вас», «Я ваша фанатка», «Ты и есть мечта», «Ваши песни помогают мечтать! Спасибо!», «Какое место красивое», — пишут восторженные поклонницы артиста.

Напомним, ранее мы информировали, что певец опубликовал в своем профиле новый снимок, на котором он позирует, сидя за столом и смотрит в окно с серьезным выражением лица куда-то за окно. Сам артист одет в темного цвета кожанку с белой футболкой, а дополняют его образ солнцезащитные очки. При этом волосы Винник решил завязать.

«Доброе утро ☕️ Несмотря на холод, тепла и уюта вам в душе. Переводим дух и уже в субботу встречаемся на концерте в Минске. Беларусь, вы готовы?», – подписал свой новый снимок артист.

Фанатки известного певца тут же начали комментировать новое фото, призывая организовать и в их городе концерт с участием мужчины, а также начали желать ему карьерных и личных успехов.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех