Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Недавно знаменитость решила показать коротенький отрывок с репетиции к новому шоу. Так, артистка и еще две девушки из подтанцовки потанцевали на стульях, раскрыв несколько пикантных моментов, пишет Знай.юа.

«Я очень люблю свою работу и своё новое шоу уже очень люблю … А ты? Ждёшь в своём городе? Напиши, в каком ❤️ #Шантарам», — поинтересовалась Седокова.

Фолловеры же принялись комментировать: «Всё дёшево и один разврат», «Ну читывать, что в клипе она целуется с девушкой, не удивляюсь, что будет такое шоу.», «Аня в своем репертуаре. На другое мозга не хватило. Извращенка какая — то. Фу.», «Да реально толстоваты ?????на фоне Ани», «Девки вы конечно аппетитные) и на этом всё. Терется друг о друга это не сложно, этого полно и получше) вы бы лучше норм танец поставили.».

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Напомним, ранее мы также сообщали, что звезда отправилась на отдых и начала активно обновлять свою страницу в социальной сети Инстаграм, демонстрируя новые снимки. Так, в этот раз знаменитость решила показать короткий видеоролик с моментом своей тренировки. Во время видео Седокова демонстрирует, как разучивает новую танцевальную связку для своего выступления.

«Только зашла домой. Спустя трое или четверо суток. Устала неимоверно, но это того точно стоит. Подготовка к новому шоу идёт полным ходом. На кастинге я нашла самых лучших и, кажется, моих. Завтра новый день. Новые съёмки. Новые репетиции. Артиста формирует команда и вера в него тех, кто рядом.

Спасибо @mariakolotun за то, что преодолела километры и океаны для того, чтобы сделать это. Видео простое и да, у меня в руках банан вместо микрофона ? Но теперь вы точно знаете, что я не пою под фонограмму ?? Дальше больше. Дальше много всего интересного. Фрукты будут разные ??? Лав ю ❤️», – написала под своим видео Седокова.

Пользователи сети написали множество комментариев по поводу увиденного. В частности, некоторые подписчики заявили, что их смутил банан в руках певицы, который она держала вместо микрофона. А вот другие заявили, что такой поступок довольно милый и непринужденный.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем