В сети не перестают всплывать фото из прошлого первой леди Соединенных Штатов Мелании Трамп, которая прославилась карьерой эротик-модели

На днях о том, как Мелания когда-то демонстрировала свои прелести перед камерами, вспомнила актриса Бетт Мидлер. Правда, шутка звезды «Степфордские жены» в Twitter многим показался слишком жирной.

«Видимо, счет за химчистку обивки борта №1 был просто сумасшедший», — написала 72-летняя Мидлер.

Актриса поставила хэштег #FLOTITS, обыграв аббревиатуру «FLOTUS», «first lady of the Unated States» — первая леди Соединенных Штатов — и слово «tits» — сиськи.

Фотография, которой поделилась Бетт, с фотосессии Мелании для британского GQ 2000 года.

Некоторые из пользователей Twitter подхватили шутку актрисы, мол, уборка за Меланией должна была стоить не дороже, чем химчистка Белого дома после секс-приключения Билла Клинтона с Моникой Левински.

Но многие сочли остроту Мидлер безвкусицей, вопиющим примером травли в сети и бодишеймингу. По мнению многих подписчиков Бетт, одиозность мужа Мелании и ее прошлое — отнюдь не повод так оскорблять первую леди страны.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

«Я так много лет вами восхищалась из-за того, какой вы веселый, грубоватый и дружественный человек. А вы превратились в дрянную старуху. Это действительно очень плохо», — стыдят звезду.

А еще предполагают, что Мидлер так напала на Трамп, потому что в юности не была далеко такой же красивой, хотя тоже снималась в откровенных образах.

Как известно, моделью уроженка Словении Мелания Кнавс стала в 16 лет. Высшего образования она так и не получила. А со своим будущим мужем познакомилась на одной из вечеринок Нью-Йоркской недели моды.

Мелания Трамп

В своем недавнем интервью Мелания заявила, что ее больше всех травят в интернете.

«Я могу сказать, что меня больше всех травят в Интернете. Если вы читаете, что обо мне пишут люди, вы с этим согласитесь», – откровенно призналась первая леди Соединенных Штатов.

Напомним, странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.

Как сообщала Politeka, обед в зеркальном зале и первые леди: интересные детали встречи Трампа и Путина.

Также Politeka писала, что жена Трампа поразила новым стильным образом: подробности и фото.