Недавно Максим Пустовит, также известен как «король десертов», покинул проект «МастерШеф»

Данная новость шокировала многих поклонников шоу, причем сами участники даже не сдерживали слез. По этому поводу у Максима взяли интервью, чтобы узнать, какое жизненно важное решение он принял после ухода с проекта.

Сам молодой человек отметил, что ради дальнейшего участия в «МастерШеф» он был бы готов больше уделять внимание не десертам, а основным блюдам. При этом не «просто основным, а простым».

«Я вылетел на очень простом блюде – на перловке. Я не знал, что мне с ней делать. Нужно было учиться с малого, как можно делать из простых ингредиентов что-то интересное, ресторанное», – откровенно признался экс-участник, отмечая, что для него любимым конкурсом так и останется тот момент, когда ему и другим ребят пришлось строить свой ресторан.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

«Также запомнился конкурс, когда к нам приезжал седьмой сезон. Я готовил десерты, и мне было безумно приятно, что во время голосования отдавали предпочтение именно им. Леша Мазницын тогда вышел и сказал, что в их сезоне не хватало такого десертника, как я. Честно, тогда мне хотелось заплакать от счастья! Такие слова слышать очень приятно, ведь я простой парень, который готовил всегда для семьи, друзей и только», – добавил Пустовит.

Отметим, что молодой человек рассказал и о процессе съемок данного шоу. По его словам, сам ритм был очень сложным, поскольку приходилось выполнять все в очень интенсивном темпе, у команды было мало выходных и это очень выматывало людей.

«Многие даже сдавались и опускали руки. Но я не из таких. Я понимал, что мне сложно, но ведь сложности укрепляют. Однако проект был полезен не только в кулинарном смысле, но и помог правильно строить отношения с людьми. В двадцатке мы были все очень разными, к каждому нужно было находить подход. Мы не можем выбирать людей, с которыми будем работать. Потому должны подстраиваться к тем условиям, которые у нас есть, и учиться работать со всеми», – честно сказал Максим.

Теперь молодой кулинар намерен точно заниматься десертами, сочетать разные вкусы, придумывать что-то свое, ведь, по его словам, он хочет экспериментировать. Также Пустовит отметил, что уже устроился на работу и на данный момент проходит стажировку в кондитерской. Заведение находится в Киеве.

Напомним, Каменских, Осадчая и Монатик развлекали скандального депутата: подробности и фото гулянки.

Как писала Politeka, Каменских рассмешила нелепым образом: Отобрала у бомжа.

Также Politeka сообщала, украинские звезды посетили премию в России: получали награды и хвастались новыми образами.

Источник: СТБ