В США умерла бывшая возлюбленная P. Diddy Ким Портер

Матери троих детей рэпера было 47 лет. Смерть модели и актрисы подтвердил представитель Дидди.

Как сообщили в правоохранительных органах, что из дома Портер поступил звонок в полицию с сообщением об остановке сердца.

В последние несколько недель Ким страдала от симптомов гриппа, возможно, пневмонии. Несколько дней назад она связывалась со своим врачом и жаловалась, что не чувствует себя лучше.

Причины смерти сейчас устанавливаются, среди них называют сердечную недостаточность.

Ким Портер была в отношениях с рэпером с 1994 года, а окончательно они расстались в 2007. У Ким и P. Diddy есть трое детей — 11 летние дочери-близнецы Джесси Джеймс и Д’Лила, а также сын 20-летний Кристиан.

У Портер также есть 27-летний сын Квинси от предыдущих отношений.

В день смерти бывшей избранницы Пи Дидди оставил загадочное послание в Instagram: «Боже, защити меня от всего, что не ниспослано Тобой».

Даже после расставания паре удалось сохранить теплые отношения. Совместные фото с детьми часто появлялись в Instagram-аккаунтах экс-пары.

Стоит отметить, что и на странице Ким, и на странице Пи Дидди появилось множество комментариев со словами горя и сочувствия из-за преждевременной смерти модели.

Свои соболезнования уже выразили многие знаменитости. Среди них Виола Дэвис, Ленни Кравиц, Мисси Эллиот и другие.

Ранее сообщалось, что украинская модель серьезно пострадала в ДТП в Китае, она уже две недели находится в больнице.

Инцидент произошел 31 октября в городе Сямынь.  Модель Татьяна Трибель решила прокатиться на скутере, не смотря на то, что до этого никогда на нем не ездила. В результате она получила перелом позвоночника и ноги.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

«Парень из моего агентства купил скутер. Спрашивал, умею ли я ездить. Я не умею. Он предложил попробовать. Я не знаю, почему так получилось. Я даже на коньки, лыжи не становлюсь и на велосипед не сажусь. Боюсь повредить что-нибудь или синяк поставить. Может, убедило то, как он сказал, что это безопасно», — рассказала украинка.

Напомним, трагедия оборвала жизнь российской королевы красоты, у нее остались двое детей.

Как сообщала Politeka, украинцы разбились в жутком ДТП в Чехии, появилось видео с места трагедии.

Также Politeka писала, что в США застрелили популярную модель.