Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Недавно звезда отправилась на отдых и начала активно обновлять свою страницу в социальной сети Инстаграм, демонстрируя новые снимки. Так, в этот раз знаменитость решила показать фото, на котором она позирует перед зеркалом в лифте, будучи одетой в объемный пуховик бледно-бирюзового оттенка.

«6 утра. 2 часа сна. Ну как сна. Так, прикрыла глаза и открыла. Поставила 18 будильников на двух телефонах, чтобы не проспать самолёт. Вылетаю в Казахстан. Там 3 концерта. Потом обратно. 2 часа в Москве и 12 часов перелёта в Лос-Анджелес.

Немного статистики и цифр из моей жизни и больше всего на свете я сейчас хочу, чтобы меня крепко- крепко обняли сильные любимые руки и самый желанный мужской голос сказал мне «малышка, ты справишься». Он обнял меня и мы заснули. И пусть даже в самолете ✈️», – написала певица под своим новым постом.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Пользователи сети, заметив новый снимок певицы, тут же принялись комментировать увиденное. Дело в том, что подписчикам Седоковой крайне не понравился внешний вид звезды, так как выбранный ею пуховик показался им странным и слишком большим.

«Зачем переплачивать, если можно в одеяло завернуться? ? Ну честно, такие уродские пуховики нынче в моде, «Аня, найдёшь мужика, не впервые ж», «Да забила бы и проспала, че ты как маленькая», «Одел. Упал. Уснул. Встал. Полетел дальше», «Такой пуховик сухватит только Валуев», «Анна сама о себе странное впечатление создает и не осознает это», «Как будто у бомжа пуховик отняла»,

«Всё просто, чувства стиля и вкуса нет, вот и одеваются у кого что есть или как скажут…», «Аня, не жалуйтесь! Вы хотя бы деньги зарабатываете не плохие, вспомните о представителях не публичных профессий, прекрасно образованных, врачей, научных работников, которые тоже спят по два часа, но получают нищие зарплаты», – отметили подписчики под новой публикацией звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать короткий видеоролик с моментом своей тренировки. Во время видео Седокова демонстрирует, как разучивает новую танцевальную связку для своего выступления.

Пользователи сети написали множество комментариев по поводу увиденного. В частности, некоторые подписчики заявили, что их смутил банан в руках певицы, который она держала вместо микрофона. А вот другие заявили, что такой поступок довольно милый и непринужденный.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.