Известная певица Тина Кароль оставила таинственное пожелание для своих фанатов

Знаменитая украинская певица Тина Кароль, которая недавно выложила в сеть чувственным фото, поделилась со своими подписчиками определенным признанием, а также звезда призвала вести борьбу со своими реалиями и хоть немного начать мечтать. Свой месседж она опубликовала на странице в Instagram-аккаунте.

Певица опубликовала фото-коллаж, где она изображена в портретной съемке, на фоне леса.  Девушка загадочно о чем-то размышляет, закрыв глаза, а также под постом она написала такие слова, и посоветовала:

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

«Закрыв глаза можно увидеть себя настоящую. Увидеть жизнь, которой хочется. Любовь, которую ждёшь. Это кажется не сложным, но реальность всегда мешает нам быть немного мечтателями».

Подписчики не остались в стороне и начали комментировать ее пост. Многие согласились с Тиной, но также не преминули заметить, что одной мечты мало, к ней необходимо еще и стремиться:

«Да.Главное искренно верить в свою мечту.Но одной веры будет мало. Нужно быть целеустренным и делать все, чтоб задуманное сбылось», «Всегда, читая такие посты, я начинаю о многом задумываться. Тина ты вдохновляешь меня каждый день моей жизни, ты солнце освещающий правильный путь», «Вы правы Тина , ведь когда закрываешь глаза , ты по- настоящему расслаблен», «Какая зайка ! Боже как же я сильно вас люблю. Я не представляю жизни без вас! Хочу увидеть тебя хоть раз!».

Также ранее сообщалось, что известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в социальных сетях, теперь в очередной раз она без стеснения продемонстрировала свои прелести и оставила загадочное послание.

Поп-дива современной эстрады Тина Кароль разместила на странице своего микроблога в сети Инстаграм теплый атмосферный фотоснимок, на котором позирует в светлом вязаном свитере и больше на ней ничего нет.

В подписи к кадру она трогательно написала:

«На расстоянии влюбленные души ведут себя, как пузырьки в душе».

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.