Гороскоп на 16 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кому пора начать борьбу с вредными привычками, кому стоит экономить, а кому — искать единомышленников, — читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

16 ноября 2018 — десятый лунный день. Убывающая Луна проходит через знак Рыб. Люди, которые родились 16 ноября, по гороскопу — Скорпионы. Для Скорпиона очень важно, чтобы с человеком, с которым он планирует создать семью, он имел минимум разногласий в мировоззрении. При этом Скорпионы терпимы к нестыковке характеров и легко с ними мирятся.

Гороскоп на 16 ноября Овен

Сегодня вы будете крайне красноречивыми. Без страха беритесь за важные дела — звезды будут способствовать тем, кто не боится рисковать.

Гороскоп на 16 ноября Телец

Используйте свою энергию для самосовершенствования и развития. Не тратьте свой потенциал на пустые разговоры и ссоры.

Гороскоп на 16 ноября Близнецы

Астрологи советуют сегодня быть осторожными с деньгами. Существует большая вероятность, что вы потом будете жалеть о покупках, которые сделали сегодня.

Гороскоп на 16 ноября Рак

Ваш мозг сегодня будет генерировать идеи, для воплощения в жизнь которых вам понадобятся единомышленники. Подумайте над тем, кому доверить эту важную миссию.

Гороскоп на 16 ноября Лев

День хорош для усвоения важной информации и получения нового опыта. Запишитесь на онлайн-курсы или посетите мастер-классы.

Гороскоп на 16 ноября Дева

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Не обращайте сегодня внимание на критику, она не всегда бывает объективной. Не игнорируйте мнение других, руководствуйтесь здравым смыслом.

Гороскоп на 16 ноября Весы

Сегодня вам не хватает общения. Отдайте предпочтение родным и близким. Они и выслушают, и дадут дельный совет.

Гороскоп на 16 ноября Скорпион

День обещает подарить приятные знакомства, вполне вероятно, что они будут иметь романтический характер. Скорпионы сегодня будут воплощением шарма и харизмы.

Гороскоп на 16 ноября Стрелец

Астрологи советуют вам сегодня начать борьбу с вредными привычками. Удачный день для оздоровления и укрепления иммунитета.

Гороскоп на 16 ноября Козерог

Важные дела вы сможете обсудить в непринужденной обстановке. Это придаст вам энтузиазма для новых свершений.

Гороскоп на 16 ноября Водолей

Не спешите тратить деньги, которые вы сегодня заработаете. Впоследствии они вам еще понадобятся для действительно важных дел. Начните экономить.

Гороскоп на 16 ноября Рыбы

Пришло время использовать ваши теоретические знания на практике. Не стесняйтесь и спрашивайте советов у более опытных коллег.

Напомним, гороскоп радости: что делает знаки зодиака счастливыми.

Как сообщала Politeka, топ знаков зодиака с уникальными чертами характера: Мечта каждого.

Также Politeka писала, гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: свинья готовит много хорошего, но есть исключения.