Простить измену сложно, особенно если ваша жизнь находится под постоянной прицелом прессы
Об этом пишет Знай.
Эти великие женщины смогли сохранить семью, простив предательство мужу.

Жаклин и Джон Кеннеди

Президент США был известным ловеласом, который женился только в 36 лет. Его избранницей стала обворожительная Жаклин Кеннеди, но пару трудно было назвать счастливой. Первый их ребенок родился мертвым, после чего последовала череда измен Джона. Самой известной любовницей Кеннеди стала Мэрилин Монро. Лишь смерть новорожденного сына заставила Джона прекратить постоянные измены и вернуться к жене. К сожалению, счастливый период их отношения продлился совсем недолго.

Виктория и Дэвид Бэкхэм

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм женаты с 1999 года, но это не означает, что их отношения всегда были безоблачными. Дэвид часто изменял Виктории. В число его любовниц входит личная помощница Ребекка Лоос, которая откровенно рассказала о своем романе одному из таблоидов. Пара упорно отрицает ее слова.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Бейонсе и Jay Z

В апреле 2016 году вышел альбом Бейонсе Lemonade, который был почти полностью написан как исповедь женщины, переживающей измену. Оказалось, что рэпер Jay Z долгое время ей изменял.

В свою очередь муж Бейонсе выпустил альбом 4:44 в котором постарался извиниться за всю боль, которую принес семье. Доподлинно неизвестно, кем были его любовницы, но в связи с рэпером подозревают Риту Ору и Рэйчел Рой.

Хилари и Билл Клинтон

Самый масштабный и знаменитый скандал с изменой связан с Клинтонами. Билл Клинтон опозорился на весь мир после интрижки с молоденькой работницей Белого дома Моникой Левински. Отрицание измены привело к его импичменту за лжесвидетельство и препятствию правосудию. После этого Хиллари тяжело переживала предательство, но уйти не смогла.

Еще одна громкая измена, но уже в украинском шоу-бизнесе — это измена Ани Лорак ее мужем Муратом Налчаджиоглу.

На скандальном видео мужчина в одном из киевских караоке-ресторанов проводит время в компании Яны Беляевой. Она занимается продажей одежды и обуви в сети Instagram.

На опубликованных кадрах, муж Ани Лорак обнимает девушку, гладит внутреннюю сторону бедра, что-то шепчет ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь.

Напомним, главные женские ошибки в постели: отобьют у мужчин желание заниматься любовью.

Как писала Politeka, топ самых странных интимных рекордов мира 18+: даже сложно представить

Также Politeka сообщала, как отсутствие половой жизни влияет на здоровье: ответы гинеколога.