Певица предстала в нежном образе во время последнего прямого эфира «Танцев со звездами»

Известная украинская исполнительница Тина Кароль, в Instagram которой на днях появились фото со свежей чувственной фотосессии, показалась на публике в новом образе, пишет Знай.Юа.

Стоит отметить, что подписчики звезды сильно удивились перевоплощению Тины.

Напомним, что Тина стала героиней танцевального шоу «Танцы со звездами», во время которого исполнила песню в виде сопровождения для одной из пар.

В тот вечер наряд певицы был достаточно оригинальным и многослойным. Она надела золотое мини-платье на тонких бретельках, которое дополняла полупрозрачная шифоновая накидка с длинным шлейфом. А поверх нее был наброшен еще и дождевик, поскольку во время выступления Кароль пела, стоя под дождем с раскрытым зонтом.

Звезда «Дизель Шоу» показала, как она выглядит после ДТП с Поплавской: Скрывать больше нет сил

Наряд звезды вызвал множество восхищенных комментариев, которые ее фанаты оставляют под фотографиями:

«Великолепны», «Еще раз убедилась, что люблю ее так, что не понять никому», «Красивая! Номер потрясающий».

Стоит напомнить, что известная певица Тина Кароль оставила таинственное пожелание для своих фанатов. Знаменитая украинская певица Тина Кароль, которая недавно выложила в сеть чувственные фото, поделилась со своими подписчиками определенным признанием, а также звезда призвала вести борьбу со своими страхами.

Свой месседж она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Певица опубликовала фото, где она сидит на диване и загадочно о чем-то размышляет.

«Страшно потерять себя в собственных страхах и потаканию фразочкам «будь тише воды, ниже травы» или «инициатива наказуема» или – любимая фраза! – «пусть другие «первыми обожгутся»… Страх – это путь к потери собственного я, потери личности. Каждый из нас — индивидуальность. Не душите свой дар робостью. Будьте честными перед собой. А я буду честна перед вами. Обещаю», — написала певица.

Напомним, Тина Кароль рассказала о своем секрете красоты.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль в откровенном наряде продемонстрировала соблазнительные выпуклости.

Также Politeka писала, что Тина Кароль оставила таинственное послание.