Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и зарабатывает в РФ, совсем недавно порадовала поклонников новой песней

Так, на официальном канале артистки в YouTube состоялась премьера композиции, получившей название INSTADRAMA. Как и обычно, мнения относительно свежей работы разделились.

Одни пользователи сети отметили, что перенести операцию, отменить концерты, но все-таки найти в себе силы, чтобы порадовать поклонников чем-то новым, стоит дорогого. Другие же заявили, что ожидали от Лободы чего-то большего, чем «простое, скучное и однообразное завывание».

Несмотря на море обсуждений новой песни, Лобода продолжает ее всячески рекламировать. Поэтому недавно она представила на своей странице очередной видеоролик с моментом, как она исполняет новую композицию.

«#instadrama ? #Berlin ? #today», – коротко подписала свой видеоролик звезда.

Как и в прошлый раз, подписчики знаменитости оставили множество как хвалебных, так и отрицательных комментариев.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

«спасибо!! Было ооочень круто!!!», «Песня ?????», «ага, прям мегахит ???», «Умница Света, люблю❤?», «Какая песня???Просто разрывает???», «Как всегда, огонь ??», «Лободу, но эта песня не зашла», «Вы вселяете женщинам уверенность❤️», «Больно расставаться, но иногда это нужно и вынужденно… Песня прекрасно передаёт боль потери, исполнена сумасшедше просто и прекрасно ??», «Нужны хиты! Новые хиты, Света, а не старье ?», «Последние песни однотипные и манера исполнения тоже- раненая лань?»,

«Видимо рассталась со своим мужчиной…песня насквозь болью пропитана, и уж очень часто у Светланы появляется смайлик черное или разбитое сердце…А так хочется, что бы она была счастлива», «Светочка ты умничка, красоточка, успешная, талантливая, но как на мое мнение песни пошли на один лад- ноющие какие-то…хватит страдать, даавай что-то веселенькое напиши», – отметили подписчики певицы под новым постом.

Напомним, ранее мы также сообщали, что недавно певица поделилась видео где можно заметить у старшей дочери на шее  — оригинальное украшение в виде галстука с мухой. Точно такое же носит и Линдеманн. Вероятно, это — его подарок девочке.

Теперь активно гастролирующая в России украинская певица Светлана Лобода похвасталась новым фото со своей старшей дочерью Евой. Снимок артистка опубликовала в Instagram.

Комментаторы обратили внимание на схожесть матери и дочери, а также заметили, что Ева невероятно красивая девочка. Некоторые спрашивали, где делся Тилль.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.