Дима Билан «нарвался» на очередные почести за свою музыкальную карьеру

В среду, 14 ноября, стало известно о том, что Президент России Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России, пишет Знай.Юа.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на соответствующее распоряжение на официальном интернет-портале правовой информации.

Дима Билан

«За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Билану Диме Николаевичу — артисту, Кабардино-Балкарская Республика», — говорится в документе.

Ранее сообщалось, что после слухов о болезни российский певец Дима Билан отправился в Тибет. Артист также посетил Непал.

Звезда «Дизель Шоу» показала, как она выглядит после ДТП с Поплавской: Скрывать больше нет сил

Информация о том, что у Билана проблемы со здоровьем, появляется в СМИ с завидной регулярностью. Сам артист не опровергает эти данные.

В одном из интервью он признался, что страдал от нескольких грыж в позвоночнике. Также певец должен был провести некоторое время в больнице, когда болел пневмонией.

Теперь же артист отправился в Тибет. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Билан опубликовал несколько фотографий и видео с путешествия.

Многочисленные поклонники одобрили решение исполнителя посетить столь духовно богатую страну.

лобода билан

«Атмосфера там согласись прикольная, прям ощущение полностью расслабленного разума», «Такие одухотворенные! Все тихо, спокойно», «Я так рада за Вас! теперь многие ваши мечты (или одна самая самая) сбудутся!», «Потрясающее место! Уверена, что там необыкновенная энергетика. Для музыкантов это клад», – пишут в сети.

Напомним, Дима Билан рассказал своим поклонникам, что не сможет провести запланированный концерт из-за серьезной болезни.

Как сообщала Politeka, Светлана Лобода растаяла перед голым Биланом, появилось фото из отеля.

Также Politeka писала о знаменитостях, которых случайно отправили на тот свет, среди них и Дима Билан.