В социальных сетях высмеяли украинских полицейских, которых непогода застала врасплох

Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано в Telegram-канале «Ху*вый Киев».

Ранее сообщалось, что в украинской столице выпал первый снег, что привело к транспортному коллапсу. По последним данным, пробки в Киеве достигли 9 баллов. Тянучки на дорогах спровоцировали ДТП и ремонтные работы.

снег, зима

Непогода, видимо, застала врасплох не только простых жителей Киева, но и патрульных полицейских, которые решили не спешить с «переобуванием» транспортного средства.

«Как говориться — с «добрым» снежным утром. Ладно е**ланы на частных колясках, но полиция на летней резине, это п*здец! Какой долб*еб это контролирует?», — говорится в подписи к опубликованным в Telegram-канале фотографиям.

На одном из снимков отчетливо видно, как полицейские не подготовились к возможному ухудшению погодных условий и оставили на рабочем транспортном средстве летнюю резину, из-за чего им пришлось толкать автомобиль по заснеженной дороге.

киев

Ранее сообщалось, что 14 ноября в Украину придет атмосферный фронт с запада, который принесет с собой дожди и мокрый снег. В сочетании с ночными морозами это приведет к гололеду на дорогах.

Налипание мокрого снега прогнозируется в Киевской, Житомирской, Винницкой областях. На западе страны пройдут дожди. На востоке погода хотя и сухая, но с туманами и порывистым ветром. Температура местами опустится до -10 градусов.

Пророчество для Украины на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего все боятся

Напомним, стало известно, что произойдет с Украиной в ближайшее время, зима больше не придет.

Как сообщала Politeka, ураган «Майкл» нанес сокрушительный удар по США.

Также Politeka писала, что более десяти природных пожаров горят в Калифорнии, число жертв растет.