Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные.

Дело в том, что пользователи социальной сети, которые посещают страницу скандальной балерины хорошо осведомлены о том, как сильно звезда российского балета любит рекламу: она устраивает ее для самых возможных и невозможных товаров: для кулеров, сантехников, услуг СПА-салонов, накладных волос и даже столяров. Обычно подобного рода посты вызывают волну критики со стороны пользователей, а иногда даже неприкрытую агрессию.

В этот раз женщина решила прорекламировать «классную косметическую новинку», которой она пользуется для очищения кожи.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

«Хочу поделиться с вами классной косметической новинкой ? Cure Natural Aqua Gel. Это японское средство с эффектом пилинга, которое подходит для кожи любого типа. Оно не содержит консервантов, красителей, парфюмерных добавок и спирта. ?? Подходит для женщин и для мужчин. Пользуюсь теперь каждый день и вам советую. Подробнее с продуктом можно ознакомиться в профиле», – написала Волочкова под новым видеороликом.

Пользователи, как и обычно, не остались равнодушны и сразу раскритиковали скандальную балерину за неряшливый внешний вид и неуместную рекламу.

«Сиськи на пупе весят, штаны все в одно мест запихала-зажевала. В 43 года не видеть этого. Это маразм», «Штаны в п**ду залезли!», «Сисяо где-то в районе пупка уже болтаются ??‍♀️», «Зачем вы натягиваете штаны так высоко? Некрасиво смотрится область паха. Может как то их приспустить? Тогда ничего не обтянут штанишки»,

«Я думала она руку до кости сотрёт пока крем размазывала ?», «Ну то, что с собой наливаешь небольшие флакончики, мы давно не сомневаемся. А «действо» геля пора проверять других частях тела, а то поры там не дышат явно…», «Ну поменяйте вы уже мастера по маникюру и педикюру ? ну ужас же на ногтях? где этот салон таких мастериц находит… это ж антиреклама», «Что руки, что ноги — одинаково «красивые»((((?», « И пирожок обтянула???», «Настя, бюстгалтер изобрели не просто так .. Поднимите руки вверх и почувствуете разницу))», – написали пользователи сети под новым роликом Волочковой.

Отметим, что под данным постом подписчики Анастасии все еще продолжают обсуждать скандальный случай с ее участием. Дело в том, что звезда, не боясь камер, сильно пнула собачку, когда сильно разозлилась на мачеху. Это вызвало бурную реакцию в сети.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.