Известная певица Светлана Лобода решила напомнить всем о возможных отношениях с лидером легендарной рок-группы Rammstein, Тиллем Линдеманном

Женщина показала в микроблоге, что едет на концерт к нему в Германию, пищет Знай.юа.

Певица уже успела опубликовать в Stories первые снимки с концерта. Она показала афишу, на которой говорилось, что в Дюсельдорфе Германии все билеты раскуплены, а после этого опубликовала размытый снимок сумки с отмеченным местоположением.

Возможно, Лобода оказалась там не случайно и прилетела на встречу со своим возлюбленным Тиллем Линдеманном.

Светлана не подтверждает этот роман. Но слухи ходят уже давно.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Многие поклонники знаменитости убеждены, что немецкий музыкант является отцом ее младшей дочери. Эти слухи особенно сильно разгорелись после того, как музыкант сделал артистке необычный подарок и встретил ее с больницы.

Ранее Лобода удивила фанатов новым видеороликом, который опубликовала в социальной сети Инстаграм. Данное видео было снято во время очередного выступления украинской певицы.

Заметив обновление на странице Лободы, фанаты принялись нахваливать и сопереживать женщине. Некоторые из фолловеров отметили, что она все еще выглядит уставшей после пережитой ею операции.

лобода и тилль

Напомним, не так давно певица была срочно госпитализирована прямо с тренировки, так как ей потребовалась срочная операция из-за камня в почке. Женщина вынуждена была на некоторое время перенести все свои выступления, а также ряд других мероприятий.

«Столько воспоминаний под эту песню Лобода ты классная», «Это великолепно…», «, Светлана!!! Ты шикарна, как всегда! Счастья тебе и, главное, здоровья!!!! Ждём новых хитов ?», «Не люблю когда на концерте сидят», «Вы замечательная. Очень редко даю такую оценку кому-то. Именно поэтому хочу посоветовать вам петь «грамматически» правильно. Слово «притяжения», акцент на «я»», «Как это оно выступать на забугорных площадках? Кажется, что не будет зал также рьяно подпевать, а тут видео)))», «Такая невероятно прекрасная атмосфера, любимая ? Казахстан очень любит и ждёт ?❤️», Да вы просто женщина-терминатор? даже после операции так быстро вернулись и радуете нас ???», «Главное берегите себя!», «Сил наверно ещё мало, выглядите хорошо. Но все равно видно что ещё не отошла от болезни?», – написали пользователи сети под новым видео Лободы.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов