Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне

В этот раз главной темой обсуждения, касающейся звезды, стало общение балерины с гражданской супругой отца. Дело в том, что мужчина пережил инсульт и все еще не может оправиться после страшного происшествия, поэтому часто проводит время в больницах.

В связи с этим ему нужен постоянный уход и правильное медицинское обслуживание и помощь. Поэтому ему нужна сиделка. Однако, как заявляла сама Волочкова, гражданская супруга, с которой проживал отец, отказывается присматривать за мужчиной должным образом и требует от Волочковой денег. По словам самой балерины, она ведет переписку с сожительницей отца вот уже несколько месяцев.

Напомним, что совсем недавно отца Анастасии Волочковой Юрия Федоровича выписали из пансионата, где давно парализованный в результате инсульта мужчина провел несколько недель. После чего стало известно, что гражданская супруга Юрия Федоровича отказалась за ним ухаживать и якобы требует деньги на сиделок и на собственное содержание у дочери Волочкова – скандально известной балерины.

Отметим также, что в распоряжении журналистов программы «Новые русские сенсации» оказались сообщения, которые Елена систематически отправляет Анастасии Волочковой:

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

«Ищите Юре сиделок!!! Бесплатно никто сидеть не будет! И если с ним что-нибудь случится — это будет на вашей с мамашей совести», «Решай вопрос с сиделками. Надо оплачивать сиделок по факту, а это хотя бы раз в неделю. Это мои условия! Если не устраивают, найди кого-нибудь подешевле. И решай, пожалуйста, побыстрее», «Ну, 20 тысяч в месяц – у меня собака больше проедает. Плохо ты меня содержишь что-то как-то. Нет у меня ни Майбаха, на Мальдивы я не ездила. Очень плохое содержание, могу сказать», – говорится в тексте сообщений гражданской супруги Волочкова.

К слову, конфликт между женщинами возник очень давно. Сейчас российская балерина обвиняет женщину в том, что та проживает с отцом только ради ее денег, а Елена в свою очередь отмечает, что сама Анастасия купается в роскоши, тогда как родному отцу не может помочь, высылая ему только мизерную финансовую помощь, которой едва ли хватает.

На данный момент неизвестно смогут ли две женщины договориться.

Также стоит напомнить, что ранее Анастасия Волочкова в эфире шоу на телеканале «Россия 1» рассказала об отношениях с отцом и разборках с его супругой. При этом балерина нарвалась на волну критики со стороны пользователей сети, поскольку в эфире показали кадры из общения женщин. В них показано, как разозленная балерина пнула ни в чем не винную собачку, хозяйкой которой и является ее мачеха Елена.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.