Бывшая участница «Танцев со звездами» выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов

Украинская певица, экс-солистка группы Nikita и бывшая участница телепроекта «Танці з зірками»  Анастасия Кумейко, известная также как Dj Nana, вызвала восторг среди своих поклонников, выложив в Instagram обнаженное фото.

Когда-то Нана призналась, что все ее пикантные снимки делает ее молодой человек – украинский композитор Руслан Квинта.

На снимке артистка позирует повернувшись спиной к объективу: она надела только маленькие трусы.

«? vs ?. Я надеюсь, все обратили внимание на аппарат, который неделю контактировал с моим телом», — подписала снимок Nana.

Подписчиков Dj Nana фото не оставило равнодушными. В сети сразу стали обсуждать то, что певица имеет прекрасную фигуру и пятую точку. Также выхваляли татуировку, которую та успела засветить на снимке:

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

«Какая шикарная попка просто не может оставить равнодушным)», «Прекрасная осанка», «Хорошая попа», «Прикольное тату на ноге…», «Отличный тухес», «Выглядит как ?,но ? нравится больше», «Орешек с нотками персика».

Женщина решила прорекламировать аппарат для массажа, который выводит лишнюю жидкость, направленный на устранение целлюлита и лишних объёмов. Некоторые фолловеры отметили, что не обратили внимания на аппарат, который рекламировала Анастасия, все что они видели, это ее идеальные формы:

«Я например на попу обратил внимание», «На аппарат в середине левого угла фото по моему никто даже не смотрел», «Как-то аппарат не заметили», «За такой невероятной красотой, никакого аппарата не видно. Шикарная!», «Аппарат мы заметили не сразу», «Я вообще не вижу аппарат, глаза ослепило», «Ага,именно на аппарат и обратили внимание )», «Очень трудно отвлечься на аппарат :-)», «Скорее все обратили внимание на тело)», «Раньше чтоб увидеть попу нужно было снять трусы! Сейчас чтобы увидеть трусы нужно раздвинуть попу!».

Также ранее сообщалось, что украинская артистка показала пикантный снимок в своем Instagram. На нем она без белья, прикрытая лишь прозрачным халатом:

«Из заготовок на зиму я заготовила только жир!», — подписала фото певица Dj Nana.

Комментаторы на ее официальной странице принялись восхищаться внешним видом певицы. Многие даже хотя и в шутливой форме, но предлагали ей руку и сердце.

Напомним, Никитюк рассказала об отношениях с партнером на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».