Гороскоп на 13 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, у кого будут важные переговоры, а кому стоит опасаться скандала, – читайте в астрологическом прогнозе на вторник.

13 ноября 2018 года – шестые лунные сутки. Луна растет и проходит через знак Козерога.

Люди, которые родились 13 ноября, Скорпионы по знаку зодиака. Это знак водной стихии, люди, которые находятся под ее покровительством, ранимые, страстные, тонко чувствующие. Гармоничный союз у Скорпионов со знаками воды Раком и Рыбами, а также с Козерогом и Девой.

Гороскоп на 13 ноября Овен

На работе намечаются проблемы. Придется нести ответственность за чужие ошибки. Избежать ситуации вряд ли получится, так что подготовьтесь, чтобы встретить ее, сохранив лицо и репутацию.

Гороскоп на 13 ноября Телец

Сегодня вам по плечу самые фантастические вещи. Даже планы, которые кажутся воздушными замками, воплотятся в реальность. Так что не бойтесь мечтать и действуйте.

Гороскоп на 13 ноября Близнецы

Рассчитывайте на близких, они подставят плечо в трудную минуту. А проблемы вас ждут на работе, причем не в делах, а из-за отношений в коллективе.

гороскоп

Гороскоп на 13 ноября Рак

Раков ждут любовные приключения. Только не погружайтесь в них с головой, ваше внимание потребуется и для важных переговоров по финансовым вопросам.

Гороскоп на 13 ноября Лев

Каменских, Осадчая и Монатик развлекали скандального депутата: подробности и фото гулянки

Наладьте режим сна, иначе это приведет к серьезным проблемам со здоровьем. Вам нужно немного замедлить темп и отдохнуть.

Гороскоп на 13 ноября Дева

Не экспериментируйте с незнакомой пищей, это может закончиться плачевно. А вот культурная пища в любом виде – концерт, спектакль, книга – пойдет вам на пользу.

Гороскоп на 13 ноября Весы

Вам нужен стимул, чтобы почувствовать себя энергичным и продуктивным. Только не нужно искать его где-то вовне, сосредоточьтесь на себе.

Гороскоп на 13 ноября Скорпион

Не хватайтесь за все подряд, даже за то, чего вы делать не умеете. Это чревато и непомерными нагрузками, и ошибками. Астрологи не рекомендуют отправляться в длительные поездки на этой неделе.

Гороскоп на 13 ноября Стрелец

У Стрельцов энергия бьет через край. Но это привлекает к ним и не совсем чистых на руку людей. Так что будьте внимательны, чтобы не попасться на удочку мошенников.

женщина, работа, фриланс

Гороскоп на 13 ноября Козерог

Пора заняться своим здоровьем. Козероги – из тех, кто терпит и откладывает визит к врачу до последнего момента. Так вот – этот момент настал.

Гороскоп на 13 ноября Водолей

Водолеи могут быть втянуты в неприятные разговоры и даже скандалы. Старайтесь поменьше включать эмоции, а больше рацио.

Гороскоп на 13 ноября Рыбы

Врагов лучше держать на близком расстоянии. Это про Рыб сегодня. Чтобы не допустить негативных выпадов в свою сторону, придется пойти на компромисс.

Напомним, стиль вождения знаков зодиака: стало известно, кто ведет себя на дороге непредсказуемо.

Как сообщала Politeka, как проверить себя на сверхспособности: 15 простых правил.

Также Politeka писала про лунный календарь на ноябрь 2018: новолуние, полнолуние, благоприятные дни.