Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Недавно знаменитость отправлялась на небольшой отдых в Дубай, начав активно демонстрировать видео и снимки с отпуска. В этот раз звезда решила показать новый видеоролик с маленьким сыном.

В нем женщина показывает, как разговаривает с сыном в ванной, сидя в ярко-красном сдельном купальнике.

«Абсолютная любовь ❤️», – коротко подписала видеозапись певица.

Пользователи сети, заметив обновление в профиле Седоковой, тут же принялись комментировать новый видеоролик. При этом многие из фолловеров заявили, что даже в этом ролике звезда решила выставить свою пятую точку напоказ, всячески пытаясь привлечь внимание к своей персоне.

А вот другая половина просто восхитилась малышом Седоковой, всячески стараясь нахвалить ребенка.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

«???класс»,  ♥️милота ну просто бесконечная ♥️ ♥», «Классно ???», «Какой сладкий???❤️❤️❤️», «Мимими , очаровательно. Малыш вылитый папа, Аня прекрасна», «Чему научит эта игра? Ну это я так … разбавить комменты про попу и малыша)))», «Я и не узнала….думаю что за тётя……так не натурально…не естественно….такие видео вообще для домашнего архива…..моё мнение…», «Такие милые ❤️Аня такая счастливая и Гектор красавчик ?»,

«И даже тут повернулась и показала красоту?? хитрющая», «Прекрасный малыш! Очень милое видео. Но, как всегда, нашлись те, кто думают только одним местом. Всё надо опошлить. Видео с ребёнком! Как можно вообще? Уроды», «Мда, про жопу не забыла))», «Щясь пол мира мужчин позавидовала этому милому мальчику??», «Все конечно хорошо, но какой должна вырасти её дочь, которая снимает маму с голой , простите, жопой», – написали пользователи сети под новым постом певицы.

Сама Седокова заявила в комментариях, отвечая на вопрос, кто же снимал данное видео, что это делала ее дочь. Данный факт также удивил фолловеров звезды, поскольку многие посчитали подобное издевательством. Также подписчики отметили, что столь открытый купальник и демонстрация пятой точки в видео с ребенком неуместны.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.