Самые громкие вечеринки этого года уже отгремели и настало время решить, кто из звезд промахнулся в одежде

Специально по этому поводу иностранные СМИ решили вспомнить самые громкие выходы звезд, которые можно посчитать также и самыми неудачливыми из-за неподходящих нарядов.

Представляем вашему вниманию подборку нарядов знаменитостей, которые в этом году перемудрили с нарядом, а также тех, кто, наоборот, недоработал образ.

Пинк

Известная поп-исполнительница появилась на вручении одной из музыкальных премий, похоже, явно собираясь если не поддержать, то подражать пернатым. Получилось, мягко говоря, сомнительно, поскольку певица и правда стала похожа на страуса с множеством разноцветных перьев.

Эмма Стоун

Во время церемонии Оскар актрисе Эмме Стоун тоже не удалось поразить публику, поскольку выбрала она не совсем уместный наряд для мероприятия такого уровня. Модные критики указывают на то, что розовый бант совершенно не сочетался с бордовым пиджаком, а туфли с высокой застежкой были не уместны в ансамбле с укороченными брюками.

Сара Джессика Паркер

А вот известная богиня моды и не менее знаменитая актриса появилась на тематической вечеринке Met Gala в очень странном костюме. Безусловно, на данном вечере, который был в этом году посвящен церковной и в общем-то религиозной тематике, присутствовало много звезд в экстравагантных нарядах. Тем не менее, женщине удалось отличиться. К сожалению, с плохой стороны.

Милли Бобби Браун

Молодая, но уже достаточно знаменитая 13-летняя девушка, исполняющая одну из главных ролей в сериале «Очень странные дела», появилась на Золотом глобусе в слишком взрослом и сексуальном образе, который добавил ей лишних десять лет. Множество стилистов раскритиковали данный наряд, призвав «одеваться по возрасту».

Элисон Дженни

Критики жестко прошлись по наряду актрисы, назвав металлизированные рукава и воротник инородными объектами.

Хлое Севиньи

Известная актриса отметилась тем, что на церемонии закрытия Каннского кинофестиваля она появилась в странном образе, который модные критики совсем не поняли.

Белла Хадид

Этот образ смог испортить даже безупречную фигуру супермодели, что, как ранее предполагалось, сделать было совершенно невозможно.

Сирша Ронан

А вот пудровое платье от Calvin Klein молодой голливудской актрисы Сирши Ронан раскритиковали за бесформенность и сходство с пижамой.

Напомним о двух легких упражнения для красивых ног от знаменитого фитнес-тренера

Как сообщала Politeka, варикозное расширение вен: 5 фактов о причинах и последствиях

Также Politeka писала, как популярные уколы красоты лишают женщин важного удовольствие