Известная модель Кейт Аптон родила первенца и практически сразу же поделилась снимком новорожденного с фанатами

Так, популярная 26-летняя девушка продемонстрировала первый снимок ребенка в социальной сети Инстаграм. Таким образом она хотела сообщить, что у нее и ее 35-летнего супруга Джастина Верландера родилась дочь.

«Женевьева Аптон Верландер. 7 ноября 2018 года», – коротко подписала новое фото звезда.

Отметим, что супруг Аптон также не удержался от публикаций в социальной сети – мужчина выложил фото, добавив к нему трогательный комментарий:

«Добро пожаловать в этот мир, Женевьева Аптон Верландер. Ты украла мое сердце в первую же секунду, как я тебя увидел», – написал Джастин.

Стоит также отметить, что модель долгое время успешно скрывала свое положение, поскольку о беременности Кейт общественность узнала, когда ее живот уже заметно округлился. А летом девушка сама поделилась в социальной сети Инстаграм, написав короткое сообщение с уведомлением о том, что она ждет первенца.

Самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета: первые кадры с места трагедии

При этом супруг Кейт своей радости скрывать не стал и был более красноречив, также поделившись снимком в социальной сети с подписью:

«Ты будешь потрясающей матерью! Не могу дождаться того дня, когда мы пустимся в новое путешествие уже втроем! Ты самая заботливая, любящая и сильная женщина, которую я когда-либо встречал! Я испытываю чувство гордости, думая о том, что наш ребенок будет воспитан такой женщиной! Я очень сильно тебя люблю», – трогательно подписал фото Джастин.

Несмотря на то, что свою беременность Кейт скрывала от публики, ее фото на поздних сроках беременности довольно часто попадало в сеть – фотографы нередко пытались подловить звезду.

Для молодой пары малыш стал первенцем. Аптон и Верландер начали встречаться четыре года назад году, а уже через два года объявили о помолвке. В ноябре прошлого года они поженились, сыграв свадьбу в Италии.

Напомним, ранее мы сообщали, что известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Знаменитость не забывает рекламировать собственный бренд спортивной одежды.

На этот раз девушка похвасталась еще и роскошной спортивной лучшей подругой, примерив с ней одинаковые костюмчики. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись обсуждать, кто же из девушек выглядит сексуальнее. Многие также подметили, что подружки похожи друг на друга, словно сестры-близняшки.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, беременный ангел Victoria’s Secret взлетела на подиуме и удивила всех.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии