Российский исполнитель избил и ограбил мужчину в одном из баров Москвы

Певец Пьер Нарцисс в одном из столичных баров вступил в конфликт с посетителем. Пьяный певец ударил мужчину пивной кружной, забрал у пострадавшего телефон и сбежал. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Пострадавший написал заявление в полицию.

Позже выяснилось, что телефон избитого певцом мужчины найден около места происшествия. Кроме того, была установлена личность потерпевшего – им оказался местный житель Павел Ш., которого неоднократно доставляли в полицию за распитие спиртных напитков и драки.

нарцисс

Сам Нарцисс пока не прокомментировал инцидент.

Пьер Нарцисс – российский певец камерунского происхождения. Принимал участие в шоу «Фабрика звезд – 2». Является исполнителем популярной песни «Шоколадный заяц».

В конце 90-х годов играл в команде КВН РУДН, в 2001 году выступил в качестве телеведущего, заменив Яну Чурикову в нескольких выпусках передачи «12 злобных зрителей» на MTV Россия.

нарцисс

Как передавала Politeka, драка в одном из ресторанов Москвы, в которой был избит французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в комедийном фильме «Такси», произошла из-за желания спеть и наличия лишь одного караоке-микрофона.

Насери и компания гостей из Беларуси не поделили микрофон, пустив в ход кулаки. Отмечается, что вместе с актером в баре находился и его брат, актер Биби Насери. Драку удалось разнять, причем, в процессе слегка прилетело и официантке, попавшей в самую гущу замеса. К медикам 57-летний Насери, получивший несколько ударов по лицу и руке, которой закрывался от атаки, обратился только на следующее утро после инцидента.

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

Актеру сделали сложную операцию, которая длилась 10 часов. Ему заменили хрусталик глаза. Страшно, что хрусталик может не прижиться. Тогда Сами ослепнет на один глаз. Помимо проблем со здоровьем у француза сорвался хороший контракт на съёмку фильма. Ближайшее время он не сможет сниматься в кино.

Напомним, звезду телесериала «Друзья» срочно увезли в больницу: подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, культовый актер хвастается наплевательством на украинские законы.

Также Politeka писала, что врачи спасают звезду фильма «Место встречи изменить нельзя».