Ограбили украинского певца Арсена Мирзояна

В Facebook Мирзоян опубликовал фотографию с разбитым окном своего автомобиля.

Он не сообщил, что могли похитить с его авто. В комментариях Арсен Мирзоян не стал рассказывать подробности инцидента. Он написал только, что теперь добрались и до его автомобиля.

«Доброе утро! Скучать некогда», — подписал он фотографию.

Ранее сообщалось, что Арсен Мирзоян не справился с управлением автомобиля и влетел в сити-лайт в Киеве, на котором была афиша с его же концертом. Музыкант не скрывает, что на самом деле произошло в ту ночь. Оказывается, что авария была запланирована и это всего лишь одна из сцен видеоклипа. «ДТП было запланировано. Это одна из сцен клипа, созданная для общего настроения”, – признался певец.

Кончиты Вурст больше нет: последние фото победительницы «Евровидения»

Так, Мирзоян снимал клип на свою песню “Идиоты”, где по замыслу Арсен на скорости должен был въехать в сити-лайт с анонсом его концерта.

“Клип снимали на песню “Идиоты”. Это мотивы 60-х, Чикаго, вечеринки в стиле “come as you are”. Мы не передали это по стилистике, просто пытались создать атмосферу. А она как раз, мало чем отличается от настоящего. Идея возникла у меня, а наш режиссер Олег Борщевский ее поддержал. Съемки проходили с утра до поздней ночи и этот дубль был возможен только один раз. Все нервничали и репетировали долго, но получилось круто”, – рассказал артист.

Певец добавил, что для того, чтобы никого не обидеть чужими афишами, съемочная команда выбрала афишу с концертом Мирзояна.

Арсен Мирзоян

Началось все с того, что на своей странице в Facebook ведущая на телеканале М1, блогер Мила Еремеева опубликовала видеоролик, который начинался так же, как начинаются почти все стандартные влоги, но девушке пришлось замолчать на полуслове: в лайтбокс, который она как раз проходила, на полной скорости влетел автомобиль. Вышел из него Арсен Мирзоян.

Напомним, Тоня Матвиенко показала дочь, о которой мало кто знает: родила в 17 лет.

Как сообщала Politeka, Тоня Матвиенко поделилась с поклонниками своими фото с Таиланда.

Также Politeka писала, что Матвиенко и Monatik “зажгли” вместе.