Знаменитая украинская телеведущая и путешественница Регина Тодоренко, которая проживает в РФ, получила очередную премию в России

Регина Тодоренко продолжает дразнить подписчиков фотографиями, на которых она подчеркивает свое «интересное положение».

Известная телеведущая Регина Тодоренко и ее возлюбленный Влад Топалов стали лауреатами премии российского журнала ОК! На мероприятии они, собственно, и были основными претендентами на победу в номинации «Пара года». Данное событие было освещено в Instаgram.

На снимке счастливая телеведущая кокетливо улыбается на камеру. В облегающем серебристо-сером  до пола платье она выглядит особенно импозантно. Беременность Регины в данном наряде приковывает автоматически взгляд любого, кто видит фотографию.

«Мы с @vladtopalovofficial стали парой года, но теперь на наших плечах миссия еще важнее, как говорит мой муж: «СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ ГОДА!» — прокомментировала победу Регина на своей странице в Instаgram.

Ее подписчики выразили надежду, что пара найдет свой общий жизненный путь на долгие годы. А другие заметили, внешний вид певца, который им не особо понравился:

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

«Да…ему лет 47 можно дать», «Сколько ему лет???», «Топалову как-будто лет 50, ужасно выглядит. И как ты вообще выбрала его?».

Также в комментариях прозвучали споры о том кто родится и на кого, будет похож малыш:

«Ребенок будет похож на Влада внешне. Но характер будет как у Регины. Мальчик, получится очень жизнерадостный, добрый и маленькая копия по энергетии, как Регина. Очень с ней большая связь у них будет», «Будет девочка», «Обычно,вынашивая мальчика,мама сильно поправляется. После родов похудеет!Всего вам самого хорошего ».

Также ранее сообщалось, что Регина Тодоренко, которая проживает в РФ, высказала свой восторг от Москвы.

«За время путешествий я посетила сотню разных смотровых площадок, все они были невероятно крутые, но то, что я увидела на 89 этаже @pnr360.ru в Москве привело меня в восторг! Кажется, что весь город лежит у твоих ног!», — написала Тодоренко в Инстаграм.

Она также рассыпалась комплиментами в адрес российской столицы, рассказав о многих возможностях и сообщив, что именно здесь можно попробовать самое вкусное мороженное.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.