«Звезда смерти» начала сближаться с Землей и, по мнению экспертов, она готовит вторжение на нашу планету

В конце прошлого месяца пассажиры одного из самолетов в США заметили «портал» из параллельной вселенной.

Эксперты могут объяснить появление таких «ворот» тем, что Нибиру не видна землянам, а с помощью них «Звезда смерти» может провернуть вторжение.

нибиру вселенная космос

Странный объект в небе, который был светло-синего цвета, просто парил и привел в недоумение как местных жителей, так и пассажиров лайнера.

Уже после публикации видеоролика в сети стали появляться версии того, чем может быть заснятый объект, но большинство людей, которые считают себя экспертами в области уфологии, пришли к выводу, что речь как раз идет о портале, через который пришельцы незаметно проникают на Землю.

При этом пессимисты посчитали, что Нибиру специально открыла тоннели для начала вторжения, и их слова немало озадачили землян.

Астролог высшей категории Влад Росс, в свою очередь, заявил, что жителям нашей планеты пока рано расслабляться.

«Я часто смотрю в телескоп и до сих пор так и не увидел этой планеты. Может, она где-то и есть, но сейчас явно не в Солнечной системе. К примеру, Плутон, даже если сорвется с орбиты и будет двигаться к Земле, при нашей жизни ее не достигнет. Что уж говорить о какой-то там неизвестной Нибиру», — отметил он.

нибиру

Ранее мы писали о том, что в ноябре украинцы смогут дважды наблюдать метеоритный дождь. Как известно, метеоритный дождь — природное явление, во время которого на ночном небе можно увидеть многочисленные метеоры, летящие будто с одной точки на небосводе.

В основном, это явление является периодическим, длится от нескольких дней до нескольких недель и наблюдается каждый год примерно в одно и то же время. Например, Леониды — во второй половине ноября, Лириды — во второй половине апреля и т. д.

Домогался и угрожал расправой: «шишка» из полиции попал в скандал со студенткой

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.

Источник: Свідок