2019 год считается годом Земляной Желтой Свиньи

Для каждого из Знаков Зодиака будут свои позитивные и негативные стороны влияния хозяйки года. Узнав о них, вы сможете существенно облегчить себе жизнь и добиться успеха в любой сфере.

Астрологи советуют в 2019 году представителям любого Знака Зодиака как можно тщательнее анализировать поведение окружающих людей. Советы экстрасенсов помогут вам разбираться в людях, а это очень полезное умение в такой период.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Стихия Земли и стихия Огня могут сосуществовать независимо друг от друга. Это значит что представителям Огня будет гораздо легче гнуть свою линию в 2019 году, пока у руля будет Земляная Свинья. Людям с ярким и независимым характером можно смело заниматься практически любыми делами, не переживая за последствия.

Лев. Этим людям покажется, что перед ними открыты все двери. Так и будет, но не за всеми дверями находятся лишь свет и удача. Иногда судьба будет ставить Львов перед выбором, а иногда и вовсе испытает на прочность. Главное — не унывать и не тратить время на пустые обиды и огорчения. Это очень хороший год, в который будет много свободы.

Стрелец. Представителям данного Знака можно делать то, что они любят — путешествовать, познавать мир, приобретать новые знания, опыт, искать свежие эмоции, знакомиться с людьми. Это будет прекрасное время для знакомств и заключения финансовых сделок. Стрельцы станут более привлекательными для противоположного пола. Наиболее сильно это проявится ближе к осени.

Овен. У Овнов грядут серьезные изменения в мировоззрении. У этих людей будет возможность их принять или отказаться от них. В любом случае, взглянуть на всё иначе станет полезно. Это прекрасный год для самоанализа и самокритики. Астрологи советуют Овнам не спускать на тормозах конфликты, если те задевают их честь или идеалы.

Стихия Воздуха: Весы, Близнецы, Водолей

Вселенная в 2019 году даст представителям стихии Воздуха шанс показать себя миру в новом свете. Правда, будет труднее заводить новых друзей и решать нестандартные задачи. С другой стороны, Земляная Свинья даст возможность представителям стихии Воздуха оценить то, что у них уже есть.

Близнецы. Близнецам астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют заняться укреплением здоровья. Свинья способствует обострению вредных привычек, поэтому стоит задуматься всерьез над тем, как отгородить себя от них. Наиболее опасным будет не курение или алкоголизм, а психологические привычки. Речь идет о сильном мыслительном фильтре Близнецов — они часто думают лишь о себе.

Весы. У Весов может выдаться один из самых стабильных периодов за последние 10 лет. Этот год будет крайне позитивным и лишенным всяческих нестандартных проблем. Он хорош для судьбоносных решений и грандиозных начинаний.

Водолей. Водолеям астрологи советуют не переходить дорогу незнакомым людям. Вы можете нажить себе врагов, что в 2019 году грозит привести к провалу. Что касается сферы работы и финансов, то тут удача будет постоянно рядом. Год Свиньи идеален для путешествий, покупки дома, машины, для смены работы, крупных финансовых вложений.

Стихия Воды: Рак, Рыбы, Скорпион

Проблемы будут оседать в вашем сознании, создавая условия для стрессов, расстройств или апатии. Это будет далеко не самый легкий год, в который людям стихии Воды потребуются терпение и выдержка. Для этого представителям данных Знаков стоит окружить себя правильными людьми, которые смогут поддержать их.

Рак. У Раков может проснуться зависть, которая лишит их поддержки друзей и товарищей. В этой связи могут из ниоткуда появляться сложные жизненные ситуации. В любом случае Ракам лучше не находиться в уединении слишком долго, но и не рисковать, открывая свои секреты малознакомым личностям.

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

Скорпион. В начале года стоит посвятить как можно больше времени работе и поиску новых увлечений. Ближе к лету рекомендуется всерьез задуматься об отдыхе. Примерно в то же время Вселенная постарается помочь одиноким Скорпионам встретить свою любовь. Главное качество успешных Скорпионов — умение быстро забывать обиды.

Рыбы. В 2019 году нельзя забывать о том, что совершенных людей не существует. Земляная Свинья может пробудить в Рыбах перфекционизм, который вовсе не станет их союзником. Желательно тщательнее продумывать планы на будущее и не судить себя слишком строго.

Стихия Земли: Дева, Телец, Козерог

Самыми удачливыми людьми в 2019 году окажутся представители стихии Земли. Желтая Свинья хорошо влияет на все жизненные аспекты таких людей, поэтому им не стоит расслабляться в те моменты, когда на подъеме будет настроение. У этих людей повысится внимательность, тяга к знаниям, улучшится память.

Дева. В любви Девам поможет чувство глубокого уважения ко второй половинке. В финансовых делах полезно будет прислушиваться к интуиции, принимая важные решения без спешки. Это очень продуктивный год для монотонной работы.

Козерог. Козерогам, как и Девам, следует обратить внимание на то, что творится в сфере работы и финансов. Все самые главные проблемы стоит решать незамедлительно, чтобы снижать вероятность стрессов и переживаний. Стоит избегать пустых обещаний и распускания слухов. Пришло время сфокусироваться на важных делах. Не нужно переходить дорогу потенциальным врагам.

Телец. Тельцам этот год принесет много позитива, но даже в трудных ситуациях будет проще сохранять хорошее настроение. Даже сложные задачи не смогут выбить Тельцов из колеи. Наоборот, можно почерпнуть что-то новое, набраться опыта. Энергия стихии Земли избавит представителей этого Знака от обид, ревности и стремления к негативным эмоциям.

Свинья поможет многим из нас привлечь в свою жизнь позитивные перемены. 2019 год — это стабильное время, в которое произойдет много хорошего. Кому-то придется столкнуться с неприятными изменениями, но, относясь ко всему проще, можно победить любые дрязги. Удачи вам!

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.

Источник: From